Регистрация: 23.12.11
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
августе 2016
27.08.16 - 04.09.16

Шикарный отель

Шикарный отель. При заселении дали номер в главном корпусе, но он был грязный и прокуренных до ужаса. Я и муж не курим, да еще и с маленьким ребенком жить в этом номере не хотелось. Обратилась на ресепшен, номер поменяли на очень приличный с хорошим расположением. Из плюсов для себя отметила- это отличный детский клуб с 6 мес., бассейн с морской водой для малышей, т к в море моего ребенка не затащишь, настоящие коктейли в баре(пила каждый день Пина-коладу по несколько раз), в баре дают мороженое в стаканчиках и орешки к пиву. Также вечером пару раз надували несколько батутов для детей и быка, чтобы дети развлекались. по территории постоянно курсирует электромобиль, который довозит желающих от главного корпуса до аквапарка. А самое главное- это отдельное меню для малышей с русским поваром- давали супы нормальные и блинчики настоящие, а не толстые лепешки, как в большинстве отелей, которые есть нельзя, тефтельки, пюре, также постоянно молоко и молочные коктейли пакетированные стояли в детском буфете.В этом году поехала бы опять туда, не задумываясь, но не люблю ездить в одно и тоже место.

детский клуб еда развлечения для детей детский буфет с русским поваром
нет
Добавлено 21.04.17 13:54 (1 104 символов в тексте)

15:27 24.04.17

Уважаемая Людмила!
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом!
Желаем Вам всего самого наилучшего и надеемся на новые встречи!

10:00 11.05.17

Скажите, пожалуйста, а какого возраста у вас был ребёнок? Собираемся отдохнуть с 7-мимесячным ребёнком, подойдёт ли этот отель?

14:20 11.05.17

Едьте только туда. Ребёнку было 3 года. Но мы сейчас в другом отеле в Белеке, он дороже, а сервис хуже намного.

18:32 11.05.17

И с такой малышкой будет хорошо? И в общем вам больше этот понравился? У меня муж в принципе привереда, а не я) я только за дитя переживаю. Ну и чтобы по питанию разнообразно было

20:45 11.05.17

Этот отель подходит для детей с 6 мес. В детской комнате есть даже кухня и кроватки. Можно прийти с ребёнком и играться, потом спать уложить.

21:16 11.05.17

Спасибо большое за ответы!