Регистрация: 22.04.17
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Отличный отдых в прекрасном отеле!

Отдыхали в Кан Гардене летом 2015 года. В отель влюбились сразу. Отель очень красивый и уютный.Приехали в отель утром,поэтому до заселения нам предложили позавтракать и оставить вещи в камере хранения. Менеджеры на ресепшн по-русски не говорили,но были очень вежливы и сообразительны). Вообще,надо сказать,что обслуживание в отеле,начиная с ресепшн и заканчивая пляжем (привет,Али)было на высшем уровне. Официанты в столовой очень милы,всегда заговорят с ребенком,поинтересуются "как дела?".Номер предоставили с видом на бассейн. Переживали,что будет шумно,но нет. К 12 ночи тишина,можно спать с приоткрытым балконом. Номерной фонд новый,современный. Сантехника,текстиль,уборка в номерах порадовали.Много напитков в холодильнике,чайник,кофе,чай. Питание очень и очень отменное и разнообразное. Рыба,мясо,фрукты,овощи,супы. Много вкусного самостряпаного хлеба. По утрам готовят на открытом огне обалденный омлет. Где то в полдник подается мороженое. Очень много овощей,каких-то закусок,тортиков. Прямо при гостях в столовой у них выпекают вафли,причем выпекают их только женщины. Они очень вкусные и подаются с медом. Всем советую их попробовать! На пляже ресторан,в котором можно пообедать также хорошо,не возвращаясь в отель. Пляж находится в 10 минутах неспешной ходьбы,но кому лень идти,весь день курсируют два маленьких автобуса,его ожидание занимает 5 минут,не более. Пляж большой,можно поиграть в волейбол. На пляже чистый песок,мусор убирается вовремя,лежаков хватает с запасом.Единственный минус-отсутствие анимации на русском языке.,т.к. отель немецкий. Нас это не напрягало,поэтому ставим отелю заслуженную пятерку и приедем снова этим летом))

номера питание сервис
отсутствие русской анимации
Добавлено 22.04.17 22:11 (1 664 символов в тексте)

00:16 27.04.17

Юлия! Подскажите, а питание для детей 1,4 есть ,тушеное или вареное? или может вообще есть детское меню? за ранее благодарна!тХотим лететь 22 июня. с двумя детками 6 лет и 1,4

15:13 27.04.17

Елена,т.к. ребенок у нас уже взрослый,то эту тему мы не сильно отслеживали. Но могу скзать,что детское меню там есть. Но оно не расчитано на 1,5 года,скорее на вашего шестилетку:макароны,сосиски. Кстати,в обычном меню присутствуют супы-пюре. На завтрак есть каша,на открытом огне на улице готовят вкусный омлет.

23:38 29.04.17

Юлия, спасибо Вам огромное! В принципе накормим! В крайнем случае Оксана сказала, приготовят по-нашему запросу! Но думаю обойдемя кашками,супиками.котлетками!

23:38 29.04.17

А подскажите сильно жарко было? как переносимость климата?

21:28 03.05.17

Елена,мы были в июле,и тоже на эту тему переживали. Знаете,если вы находитесь на территории отеля внутри,у бассейнов или на пляже,то жары не чувствуешь,т.к. везде либо кондиционеры ,либо возможность окунуться в воду. Но если вы хотите выйти в город,то будьте готовы к тому,что в середине дня вы там,конечно сваритесь). Поэтому на рынок,который находится в поселке или просто на прогулку лучше идти часов в 6-7 вечера. Хотя мы жары не испугались и ездили в Сиде в старый город и амфитеатр днем. Брали с собой воду,одевали обязательно головные уборы.

21:30 03.05.17

И да,климат переносится лучше,чем наша уральская жара. Даже человеку с повышенным давлением.

15:02 13.10.17

Уважаемая Юлия!
Благодарим Вас за отзыв на портеле Топхотельс и рекомендацию отеля Can Garden Resort. Мы были очень рады встретиться с Вами в 2017 году еще раз.
Желаем Вам и Вашей семье всего хорошего и очень надеемся увидеть Вас вновь.
Команда отеля Can Garden Resort