Регистрация: 23.04.17
апреле 2017
13.04.17 - 20.04.17

Очень хороший отель! Рекомендую!

Забронировав данный отель на апрель, очень переживали, что будет "дефицит" в еде, в услугах, так как этот период еще не сезон. Но прибыв туда, остались очень довольны. Начнем с заселения, мы бронировали самые экономичные номера без определенного вида из окна. Нам без доплат дали номера с видом на бассейн (они дороже). Питание очень хорошее, все вкусно достойно! Номера отличные! Единственный минус (на мой взгляд), отель расположен в длину, очень неудобно было ходить от пляжа к номеру и тд. Расположение отеля очень удобное, центр Кемера, много магазинов, любителям шопинга понравится, около отеля 3-х этажный LC WAIKIKI, неподалеку есть еще один, если нет размеров в одном, можно поискать в другом.

Но самое лучшее, что есть в этом отеле, это менеджер Аида, русскоговорящий работник отеля, к сожалению, точной должности ее я не знаю, мы с ней так и не встретились, мы общались по телефону. Но любую проблему и замечание она решала незамедлительно, настолько приятная и добросовестная девушка, если б не она, отзыв об этом отеле был бы совсем другой. Спасибо ей большое! Отелю советую ценить таких сотрудников!

Добавлено 23.04.17 01:02 (1 126 символов в тексте)

20:51 25.04.17

а номер сразу дали с видом на бассейн, или попросили поменять?

22:09 25.04.17

Попросили сами, они не отказали.

19:48 06.05.17

а где находится 3-х этажный вайкики как дойти?

23:43 06.05.17

Прямо около отеля, а второй около мечети, недалёко от площади в центре

16:08 30.12.19

Скажите как там с анимацией в апреле? не скучно, говорят что в апреле практически нет анимации, есть ли дискотеки? сколько примерно заполнено гостей в отеле?

09:32 31.12.19

Уважаемый Олег,

Благодарим вас за интерес, проявленный к Orange Сounty Kemer, как к месту для ващего отдыха в Новом 2020 году. Мы были бы счастливы приветствовать вас в качестве наших гостей. В апреле и в марте к услугам нащих гостей будет представлена интересная развлекательная программа, вечеринки и дискотеки. В начале сезона время и место проведения мероприятий может быть изменено в зависимости от погодных условий. Заполняемость отеля планируется быть 100% - ой. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, мы будем рады быть вам полезными.

С наилучшими пожеланиями в Новом 2020 году!
Guest Relations department

Все отзывы Ирина (1)