Регистрация: 08.09.13
Отдыхал С коллегами по работе в
апреле 2017
19.04.17 - 21.04.17

3.3

Ну и президент-отель...

Нам с коллегой по работе забронировали 2-х местный номер делюкс. За одну ночь с завтраком 11 тыс, у нас было оплачено 2 ночи, 22 тыс. В распечатанной брони было чётко указано: заезд 20 апреля в 00:10, выезд 21 апреля в 12:00. Вроде бы всё чётко, понятно.

Каково было наше удивление, когда мы, приехав в час ночи из аэропорта в отель, были вынуждены искать себе другое место проживания. Администратор отказала нам в заселении, мотивировав тем, что заселение в 14:00, несмотря на предоплаченный и забронированный номер. И свободных номеров у них на данный момент нет, всё-всё занято, ничем не могут помочь. Приходите завтра, у вас, мол, только на завтра заезд на 1 ночь оплачен.

Ладно, Москва большая, по-соседству нашли другой отель, в нем и переночевали.

На следующий день пришли в президент-отель и нас все-таки заселили. Администратор на стойке во время регистрации была занята разговором по телефону, смеялась и обсуждала что-то, попросила нас подождать в фойе. Видимо, чтоб не отвлекали от увеселительного разговора.

Поднялись в номер, обнаружили на нас двоих одну большую кровать. Но удивиться не успели, к нам в номер тут же ворвалась какая-то тётка с мужиком вида советского сантехника, и в грубой форме высказала нам, что мы тут, понимаешь, слишком рано заселились и они не успели нам кровати разные поставить.

В номере единственный плюс - вид из окна на фабрику Красный Октябрь, Москва-сити, Храм Христа-спасителя. Остальное очень затрёпанное, местами даже ветхое. В ванной смесители были настолько тугие, что мы сначала подумали, что они вообще не работают, т.к. чтобы пошевелить для открытия воды, пришлось приложить все усилия. Это не преувеличение. Если бы был ребенок, не смог бы даже открыть воду в кране.

Чтобы не быть голословной, прикладывю фото санузла.

В целом - отель оставил негативные впечатления.

вид из окна
ветхость грубость персонала
Добавлено 23.04.17 10:59 (1 828 символов в тексте)
Все отзывы Лена (9)