Регистрация: 23.04.17
январе 2017
21.01.17 - 31.01.17

Хорошее место!

Отель Ambassador выделяет как минимум два достоинства - прекрасная еда и хорошее, чистое море. Мы брали только завтрак, но он был настолько хорош, что с ним легко можно было обойтись без обеда! На завтрак предлагались как классические европейские продукты (хлеб, колбаса, множество овощей, яйца и т.д.), так и национальные блюда (свинина с чесноком божественна, буду умирать - вспомню). Город Паттайя не отличается чистотой моря (вернее, Сиамского залива), но на территории данного отеля находится чистейший, безупречный пляж на берегу приятного моря. Вода не прозрачная, но ни мусора, ни водорослей там не наблюдалось. Купаться было приятно. Единственный минус - непосредственно на пляже нет зонтиков, но они есть неподалеку у бассейнов (которых, кстати, четыре штуки!!!) и, кажется, на рецепшн их можно попросить (хотя мы не пробовали). На территории отеля есть магазинчик, продают кокосы с молоком, делают массаж; также здесь же есть небольшой рынок - и, поверьте, цены там совсем не накручены - они такие же, если не ниже, чем в городе. Территория отеля очень красивая, вся в цветах и населена экзотическими птичками. Номера не блещут новизной, но ванные комнаты чистые, с горячей водой перебоев не было, всю гигиену дают. Обслуживание ненавязчивое, неплохое, тайцы - крайне приятные и спокойные люди. Рядом с отелем есть несколько ресторанчиков, напротив него - огромные рыбный рынок, есть и супермаркеты, и фруктовые развалы. Транспорт (тук-туки) до центра ходят регулярно. В общем, эмоции более, чем положительные!

питание море
Добавлено 23.04.17 19:43 (1 521 символов в тексте)

11:23 26.04.17

чистое море не заметили!!!чистое море на островах только

12:30 28.04.17

Ну да, вода, как будто состоит из массв взвеси. Если съездить на пляж, где море действительно прозрачное, то уже в "местном" море плавать очень не хочется.

Все отзывы Таисия (1)