Регистрация: 24.04.17

марте 2017
01.03.17 - 11.03.17

Отличный отель!

Отдыхали в отеле в марте 2017 года. Отель выбирали долго. Были ограничены в средствах, поэтому выбирать было мало из чего. Что хочется сказать об отеле. Очень очень хорошая тройка. Да конечно мебель и интерьеры староватые, НО все настолько ухоженное и чистое. Везде все вылизано. Как убираются в номерах это вообще отдельная история. Просто на 10 баллов. В первый раз вернувшись с пляжа мы долго не могли прийти в себя от чистоты и порядка. Весь персонал очень приветливый. Все добрые и общительные. Ни разу не было ситуации чтобы с чем то не помогли. Есть несколько минусов . 1) питание- да скудноватое (мы брали только завтраки), но в целом не хуже чем в остальных тройках. Но в конце отпуска я нашла очень вкусную лапшу и мне было хорошо. 2) в отеле нет лифта и очень высокие лестницы. Мы жили на последнем этаже и в конце отпуска я уже преодолевала эту лестницу быстро, но иногда когда идешь уставший немного напрягает). Что катается расположения - оно двоякое. Конечно далековато до банглы и торг центра, пешим шагом не 20 минут конечно. Идти минут 30. Главное найти обходные лазейки и нормально. Первый раз мы пошли по такому кругу... еле дошли назад. Рядом с отелем есть вечерний рынок malin plaza, всем советуем сходить обязательно. Там готовят массу блюд и лапшу и супы и стейки и еще кучу всего. И не дорого. Итог такой: из все отелей (3*/4*) где я была это самая лучшая четверка, которая по уровню сервиса заслуживает твердой четверки. Если Вам нужен спокойный отдых за разумные деньги, даже не раздумывайте! Этот отель Вам понравится.

сервис расположение
до пляжа надо немного пройти
Добавлено 24.04.17 06:08 (1 554 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)