Регистрация: 12.08.12
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2017
01.04.17 - 24.04.17

Твердая 4

Добрый день. Хочу рассказать о своем путешествии. Опыт путешествий есть , но в Египте первый раз. Этот отель не для капризных, а для тех кто едет просто отдохнуть соотношение цена/качество. Приехали поздно вечером заселяли примерно 1,5 часа(время с подачи документов до заселения в номер) что мне не понравилось т.к. дети были уже уставшие. Положив чемоданы пошли на ужин. Номер старый иногда воняло канализацией.Приходилось держать дверь санузла закрытой.

Еда на ужин была разнообразной( перепела, осьминоги, рыба, утка....) но очень маленький выбор фруктов (всегда апельсины и финики) МАЛО БАНАНОВ КЛУБНИКИ ЯБЛОК . Часто не хватало, не успели набрать, новые не положат. На завтрак всегда одно и тоже(йогурт, яйца, каша молочная с макаронами и овсянка). КОФЕ УЖАСНЫЙ.

Убирали каждый день,

Территория зеленая и ухоженная. Несколько вечеров подряд травили комаров дымом. От этого ядовитого запаха некуда было деться. Могли бы предупреждать туристов.

Отдельное СПАСИБО мальчикам из парикмахерской, которые наплели моей дочке косички и перед отъездом сделали коррекцию. С косичками еще в школу ходили 2 недели, все хорошо держалось.

Море понравилось. Есть вход с берега для детей самое то

В целом отдых удался. Детям понравилось. НО!!! отдых в Египте нельзя сравнивать с другими странами. Он просто другой.

зеленая територия
мало фруктов
Добавлено 24.04.17 12:29 (1 310 символов в тексте)

17:22 24.04.17

Вкусный кофе в лобби

10:21 25.04.17

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Мы приняли во внимание все ваши примечания ! Будем еще стремиться стать лучше!
С Уважением представитель по работе с гостями отеля Nubian Village.

Все отзывы MAFY (2)