Регистрация: 06.04.17
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2017
20.04.17 - 23.04.17

1.7

Возвращение в СССР

Только что вернулась из этого отеля, возили детей (хор) на конкурс. Заселили нас всех на 8 этаж, питание входило (завтрак и ужин). Я была в номере 825, тот самый из программы "Ревизорро". К слову, с момента выпуска 2015 года ничего не изменилось. Везде ковры, жутко пыльные и старые, скорее всего клопы, потому что у меня на руке укус, похожий на укус клопа. Окно было заклеено скотчем, и я потом поняла, по какой причине - оно до конца не закрывалось и из щели дуло очень сильно, представляю, какой там зимой колотун в номере. Холодильник еле морозил, хранить там скоропортящиеся продукты я бы не рискнула. Сыр я клала в морозильный отсек, только этим и спасалась. Ванная чистая, я ожидала худшего. Слив работал ужасно, извиняюсь за подробности, смыть можно только с незнамо какого раза. Мне с горячей водой повезло, а вот многие дети ходили мыться друг к другу в номера, потому что воды было не дождаться - сливали минут по 10-15 и ничего, а слив тоже много у кого вообще не работал. Телек в номере был, я его не включала, естественно, доисторический. В моем номере был телефон, во многих не было. Мебель старая, пыльная, доисторическая. В коридорах те же ковры, древние и пыльные, рваные. На 7 этаже бар, на 6 этаже дежурная, у которой можно брать кипяток и фен. Фен не брала, одаживала у коллеги. В номерах его, естественно, нет. Отель 9 этажей, на 9 номера повышенной комфортности, внутри я не была. Наши знакомые вообще жили на 3 этаже, единственном не ремонтируемом со времен постройки.

О питании. Я не ем мясо и курицу, только рыбу и представьте себе, какого мне было, когда на завтрак давали котлету или колбасу и на ужин котлету или мясо. Я, конечно, понимаю, что не все такие привереды, но макароны были низшего сорта, слипшиеся и все в масле, чай самый дешевый. О системе "шведский стол" вообще не заикаюсь - комплексный совковый завтрак и ужин. Я брала кофе из турки за 90 рублей, единственный плюс отеля. Давала сотни и сдачу мне ни разу не приносили.

В фойе возле ресепшн сквозняки, а еще у них великолепные цветы выше человеческого роста повсюду - пальмы, фикусы и проч.

Сейфа в номерах нет, а ключи выдавали по приходу в отель просто по названию номера, то есть любой может зайти и назвать наобум цифру и забрать из номера все, что пожелает. Лифты доисторические с западающими кнопками, вызывают желание ходить пешком. Звукоизоляции никакой, двери скрипучие, хлопающие, замки заедают, ручки еле поворачиваются.

Никому не рекомендую, отель даже 1 звезды не стоит, лучше рассмотрите другие варианты.

Эмилия оценила сервисы

кофе из турки за 90р
номера мебель питание сантехника
Добавлено 24.04.17 13:26 (2 541 символов в тексте)