АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.04.17
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 8
Комментариев: 1
Читательский охват: 986
Фото: 46
29
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2017
20.04.17 - 23.04.17
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Возвращение в СССР

Только что вернулась из этого отеля, возили детей (хор) на конкурс. Заселили нас всех на 8 этаж, питание входило (завтрак и ужин). Я была в номере 825, тот самый из программы "Ревизорро". К слову, с момента выпуска 2015 года ничего не изменилось. Везде ковры, жутко пыльные и старые, скорее всего клопы, потому что у меня на руке укус, похожий на укус клопа. Окно было заклеено скотчем, и я потом поняла, по какой причине - оно до конца не закрывалось и из щели дуло очень сильно, представляю, какой там зимой колотун в номере. Холодильник еле морозил, хранить там скоропортящиеся продукты я бы не рискнула. Сыр я клала в морозильный отсек, только этим и спасалась. Ванная чистая, я ожидала худшего. Слив работал ужасно, извиняюсь за подробности, смыть можно только с незнамо какого раза. Мне с горячей водой повезло, а вот многие дети ходили мыться друг к другу в номера, потому что воды было не дождаться - сливали минут по 10-15 и ничего, а слив тоже много у кого вообще не работал. Телек в номере был, я его не включала, естественно, доисторический. В моем номере был телефон, во многих не было. Мебель старая, пыльная, доисторическая. В коридорах те же ковры, древние и пыльные, рваные. На 7 этаже бар, на 6 этаже дежурная, у которой можно брать кипяток и фен. Фен не брала, одаживала у коллеги. В номерах его, естественно, нет. Отель 9 этажей, на 9 номера повышенной комфортности, внутри я не была. Наши знакомые вообще жили на 3 этаже, единственном не ремонтируемом со времен постройки.

О питании. Я не ем мясо и курицу, только рыбу и представьте себе, какого мне было, когда на завтрак давали котлету или колбасу и на ужин котлету или мясо. Я, конечно, понимаю, что не все такие привереды, но макароны были низшего сорта, слипшиеся и все в масле, чай самый дешевый. О системе "шведский стол" вообще не заикаюсь - комплексный совковый завтрак и ужин. Я брала кофе из турки за 90 рублей, единственный плюс отеля. Давала сотни и сдачу мне ни разу не приносили.

В фойе возле ресепшн сквозняки, а еще у них великолепные цветы выше человеческого роста повсюду - пальмы, фикусы и проч.

Сейфа в номерах нет, а ключи выдавали по приходу в отель просто по названию номера, то есть любой может зайти и назвать наобум цифру и забрать из номера все, что пожелает. Лифты доисторические с западающими кнопками, вызывают желание ходить пешком. Звукоизоляции никакой, двери скрипучие, хлопающие, замки заедают, ручки еле поворачиваются.

Никому не рекомендую, отель даже 1 звезды не стоит, лучше рассмотрите другие варианты.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Эмилия оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

1.6 Подходит для отдыха

1.0 Сервисы для детей

1.7 Удобство расположения

1.0 Номера

2.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
кофе из турки за 90р
Минусы отеля
номера мебель питание сантехника
Добавлено 24.04.17 13:26 (2 541 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация