Регистрация: 24.04.17
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Как мы попали в этом класном отеле...

Итак начну по порядку.Куба страна в которую давно хотела..И вот путевка на 2их в кармане..Вылет в 4ч ночи..Но..Перенесли на 8чутра..А потом на 14ч дня...И когда прибыли в аэропорт то вообще вылет отложили до 20:30.Итак если вы попали как мы то идете к стойке ваших авиалиний и ждете их решения..Никуда не уходить..Они обязаны при задержке рейса на более 8ч предоставить отель..Нам повезло и мы остались и попали в отель..Было 2автобуса..А в самолете 330чел..Значит повезло меньше половине,т.к люди не знали и сами как могли себя занимали(кафе,аэропорт и т.д)полет прошел отлично..предупрежу в начале самолета прохладней,дует..Мы были над крылом все ок.и вот мы на кубе..Трансфер без проблем ....в отеле с гидом оформляемся..Время 2ч ночи..Носильщиков нет,так что ищите все сами..А это не так то просто.иди туда не зная куда..ночь же,ничего не понять не когда о спросить..Персонал просто машит рукой..Мол туда..Итог муж взбешон с чемоданами остался пить пиво,бар круглосуточно(2эт)я мин 20блуждаю по корпусам пытаясь понять их обозначения.. 1го этажа нет( там подсобные помещения)..А мне надо на 3ий..Тоесть фактически на 4ый..Стрелки на право,налево и прямо,но!Коридор справа и слева есть..А прямо нет....:(оказалось это значит идите в следующий корпус.Ура!Нашла..Быстро бросаю сумку,оглядываюсь..Все нормально..Теперь надо как то вернутся к мужу..Помогли туристы,показали куда идти..Но вышла с другой стороны,опять беготня не могу его найти..Наконец он увидел меня..Естественно жутко злой..Идем в номер..Время 4ч уже..Хотели принять душ и встретить рассвет,но воды горячей не оказалось как бы мы не сливали,что добавило негатива..Чтож злые пошли спать..Утро вечера мудренее,как говорится.проснувшись в пол 7го,собираемся на завтрак и вдруг муж обнаруживает что забыл сумку на скамейке у кафе,а там ребята все!!Паспорта,документы,деньги...Бегом туда.. Естественно ничего нет..Поднимаем на уши службу охраны..Те говорят что свяжутся в предыдущей сменой..Ребята,ВРАКИ!Ни с кем они не связываются,тупо спросили у барменов и все..Мы потом нашли уборщицу которая видела эту сумку(рус.ребята сидели в баре и она у них спросила это не ваша?)и все..На вопрос почему ты не передала на рецепшен..Ответ начальника охраны просто убил.."ну д..а она,д..а"{удалено модератором} ...Камер нет ,так что следов тоже..Не расслабляйтесь там..Что упало то пропало..Мы потом неделю надеялись что хоть паспорта подкинут.,искали,смотрели...Зря.Почти все русские знали про нашу беду..и представьте себе..Встречаю в ресторане одну девушку,а она мне и говорит..Вчера на ужине оставила тел и фотик в пакете в ресторане..Опомнилась в номере..Прошло мин 10..Причем уходила почти последней..Вернулась..Ресторан закрыт ..Ничего нет..ВОТ ТАК!Камер там тоже нет...Вобщем там где есть персонал ,там воровство!!На пляже мы оставляли вещи без проблем..Там одни туристы..Ну а теперь дальше..Поехав туда я начиталась отзывов об отличном питании аж на 10+..Я бы дала по такой шкале 7-6не больше!!Морепродукты только мидии и то ..Креветки за неделю давали 2ды..Никаких омаров,осминогов..Но рыба каждый вечер филе на гриле...курица, а мясо -резина..Сосиски ничего так..Фруктов минимум:папая,гуава(класс),арбуз и ананас безвкусные..С тайским ананасом не сравнить.. бананы давали один раз.Мороженое шок и клубнич в стаканчиках,это вкусно.выпечка как в Египте,но меньше..Вобщем я была разочарована так как начиталась про морепродукты..А их..Минимум..Но,мидии нормальные,на зубах не скрепят,рыба тоже вкусная по началу была..Они жарят на протвине в масле которое пригорает..Но терпимо.. Креветки хорошо готовят.соки разбавленный:апельсин,папая,иногда манго и персик,вот они ничего так.Вино белое красное в бутылках,но сухое..Скок хочешь..и пиво.коктели ток в барах..Кофе вкусный..В лоби барах мне даже больше понравился обед чем в ресторане.В ресторане дрес код. ..На пляже бар с гамбургерами и хотдогами..Вкусно..Там же и коктейли..В основном с ромом..И много льдаааа...

Просите без него.и да возьмите фитнес бутылки на 0,5..Или что то..А то у них пластиковые маленькие одноразовые.стаканы.в вашу тару нальют без проблем.Канадцы вообще с 1-2л термосами ходят.Пляж чистый и вода класс!!!Вобщем Океан покроет все эти неприятности,если вы не были на океане..По мне ничего после Таиланда я нового не увидела..На Кубу не ногой больше..Рыбок у берега нет..Эт не Египет..Зато пеликаны прилетали..Красиво..Номер чистый..Я не проверяла конечно по углам..Мне он нужен для сна и душа.Муравьишки да были в ванне..Других насекомых не встретила,ну может потому что на 4эт были.хоть и пугали комарами..

пляж.океан.территория.кофе.мороженое.коктели
отсутствие камер. мало магазинчиков и нет рынка фруктов
Добавлено 24.04.17 16:29 (4 544 символов в тексте)

18:01 24.04.17

Извините а паспорта нашли? А как обратно прилетели без паспортов?

18:56 26.04.17

как вылетали обратно?а что-ребята если увидели сумку -не могли так просто забытую сумку взять а потом икать,того,кто потерял?если бы я нашёл такой пакет и увидел там паспорта-на уши бы поднял ресепшен чтобы вас нашли по фамилии. а отель не заслуживает вашей такой оценки-это могло в любом отеле такое произойти!особенно на Кубе.и в авиа перевозке ТО виноват с чартером

15:37 08.11.17

Ребята, как Вы долетели без паспортов???? Отдых испорчен конечно у Вас был. У мужа в тае цепочку с крестом сняли, так 2 года прошло, а вспоминаем и сердце екает от обиды((( вот выбираем в тай лететь или на кубу.

Все отзывы Egor860 (1)