Регистрация: 26.11.14
марте 2017
27.03.17 - 06.04.17

Самый худший отель в котором мы были

Отдыхали в данном отеле семьей. Перед покупкой путевки читала много отзывов об отеле, которых примерно 50 % положительных, 50 % негативных. По опыту поездок, не всегда негативные отзывы по факту подтверждаются - поэтому выбрали этот отель и очень пожалели об этом.

Заселение в номер прошло быстро и беспроблемно. Зашли в номер вид которого поверг в шок!!!! Диван и кресло в пятнах! На дверях пятна, которые я оттирала влажными салфетками. На окна страшно посмотреть их видимо вообще никогда не моют. Вспомнив множество плохих отзывов о номерах, менять номер не стали. В ванной комнате текла труба, когда включали душ в первый же день сказали об этом - результат ноль. При уборке лужу вытирали, когда мы приходили с пляжа и принимали душ - вода натекала снова и эта лужа была все 11 дней нашего пребывания в данном отеле. Общее состояние номера вызывало чувство брезгливости, успокаивало только то, что мы проводили в нем минимальное количество времени.

Автобус на пляж - отдельная история. На автобус стояла очередь, никто не толкался, все заходили в порядке очередности, единственное удивляли пожилые женщины, которых многочисленное количество в данном отеле!!!! На обратном пути с пляжа в отель они просто ломились в автобус!!! Посмотрев на это шоу единожды стали ездить с пляжа на такси. Поразил случай в автобусе. Оставалось немного народа с утра на автобус на пляж и сотрудник отеля, который отправляет автобусы, решил уплотнить людей. При этом на сиденья для двух человек стали сажать дополнительно еще человека а если на двух сиденьях сидел взрослый и ребенок - им впихивали еще по маме и ребенку! Но самое ужасное было то, что одной из мам предложили взять на колени сына, которому минимум 15 лет!!! В результате мама сама села к нему на колени! Так и поехали!!!! Был шок у всего автобуса!

Есть у отеля плюсы - замечательное месторасположение. По близости множество магазинов, канал, на котором с удовольствием гуляли вечерами!

Очень люблю Эмираты!!! Была в этой стране третий раз! Но этот отель частично испортил наш отдых. Все негативные отзывы о нем правдивы

месторасположение
старая и грязная мебель грязные окна грязные стены и двери в ванной вода
Добавлено 25.04.17 00:48 (2 082 символов в тексте)

10:58 04.09.17

Согласна с Вашим отзывом, в свое время оставляла очень негативный отзыв примерно похожий на Ваш, на что все комментаторы дружно начали говорить что я не права, не отель -а чудо! Но только вот непонятно почему Вы дали этому отелю рейтинг 4,3? Судя по Вашему отзыву и 3 баллов много...

21:52 04.09.17

рейтинг считается достаточно странно здесь. Параметры выбора: размещение - разместили нас быстро, вопросов с этим не было, поэтому 5. Питание - на 4, Сервис - на 4. Вот и средний бал. Остальные параметры не учитываются при расчете среднего бала, такие как например состояние номера)))

09:55 13.10.17

А что вы 5 не брали? Вы хотите от отеля 3 звезды..уровень 5? Странно как то..? Взяли бы Атлантис или Марины тогда бы и писали отзывы. Отель для своих 3 звезд ---ОТЛИЧНЫЙ!!!!!

18:50 13.10.17

Уважаемая Наталья! Здесь не идет речь по какой причине я выбрала данный отель, это произошло в силу каких-то моих личных причин, а также большого количества положительных отзывов об этом отеле и видимо предложение показалось заманчивым на тот момент. Но такой помойки не видела больше ни в одном отеле, чему очень рада! И три звезды это через чур шикарно для этой грязной забегаловки.

Все отзывы Татьяна (10)