Регистрация: 01.04.13
апреле 2017
01.04.17 - 25.04.17

Весенний релакс.

Доброго времени суток!

Попытаюсь дать объективную оценку данному отелю, что бы будущие туристы имели представление, что к чему! Сама постоянно исследую на этом сайте отзывы, некоторые очень выручают!

Прилет был вечерний, трансфер от аэропорта до отеля занял, где то 1 час с заездами в другие отели. В отель прибыли уже после ужина, но нам предложили сначала перекусить, а потом заселяться, что очень порадовало!

У отеля 2 корпуса (главный и корпус «В») и бунгало через дорогу. Нам достался номер в корпусе «В» на 3 этаже с частичным видом на море! В номере есть все необходимое: чайник, различная посуда, холодильник ( по приезду ставится бутылка воды). Нет фена (под депозит - за 2 часа 10 евро), так же с пультом от телевизора (под депозит 20 евро). Мебель не новая конечно, но не стоит забывать, что это не отель, а апартаменты. В ванной есть мыло и шампуни. Сантехника работала исправно. Слышимость есть.

В главном корпусе уютный холл, где хорошо работал вай-фай (бесплатно до 23.00).

В корпусе «В» расположен ресторан, столиков не очень много, но есть терраса, на мой взгляд, там можно находиться только в летний период, так как мы были в межсезонье, и было достаточно прохладно, все кушали в помещении, но нам повезло, что народу было мало!

Территория отеля не большая, есть зеленая лужайка, на которой расположены лежаки с зонтами, до моря 2 минуты, очень удобно, тем более, если учитывать что на всех пляжах лежаки платные, это огромный плюс! Так же до знаменитого песчаного пляжа Fig Tree Bay всего 5 минут! А с другой стороны много красивых живописных бухточек!

Питание.

Завтрак: порошковый омлет, сосиски, бекон, сыр, помидоры, огурцы, каша (геркулес вроде), фасоль, кекс, апельсины и яблоки, мюсли,джем, можно в тостере сделать хлеб, два раза в неделю яйца вареные или яичница, чай, кофе, какао, сок.

Ужин: обязательно 2-3 зеленых салата, макароны, рис, была мусака, курица или рыба, пицца, брокколи, картошка, суп, желе, шоколадный мусс, компот из яблок и консервированных фруктов.

Ну а море как всегда великолепно, бирюзовое, кристально чистое !!! Купались, вода у берега мне показалось что все 20, а вот поглубже 18,5

В принципе для бюджетного отдыха очень подходит, особенно если вы немного едите и не собираетесь сидеть в отеле! Персонал отзывчивый и доброжелательный! Выбор за вами!

расположение пляж вай-фай персонал
фен
Добавлено 25.04.17 08:42 (2 323 символов в тексте)

11:36 11.05.17

Добрый день! А что можете сказать о бунгало данного отеля ? Как далеко , стоит ли брать именно бунгало ... и балконы просторные или нет для 3-4 человек . Спасибо !

13:33 15.05.17

Добрый день! Я отдыхала в корпусе,про бунгало не могу ничего сказать,знаю что они через дорогу от корпусов.

Все отзывы Sona (24)