Регистрация: 20.04.17
ноябре 2014
01.11.14 - 20.11.14

Dominicana paradise

Несмотря на то, что были в данном отеле в 2014 году, я решила оставить свой отзыв.

Лично у меня, никакие минусы не смогли перебить прекрасное впечатление от отдыха. До сих пор вспоминаю с теплотой и улыбкой, так как та голубизна воды океана (а именно у берегов Саоны) надолго отпечаталась в моей памяти.

Что касается отеля,то он был не на самом высоком уровне,но вполне достойным.

Мы брали улучшенный номер,но какой-то глобальной разницы не ощутили. Вообще, если брать здесь сервис, то он был на уровне, но не дотягивал даже до турецкого и египетского. Советую, не ждать чего-то сверхъестественного от отеля , а просто наслаждаться Карибами.

Голодными вы тут не останетесь, а номер будет всегда в чистоте. Анимации на русском не было, но всё равно было интересно посмотреть. Доминиканцы излучают радость и позитив, но при таком климате каждый был бы хоть немного,но счастлив :)

Хочется еще отметить дорогие цены на экскурсии.. Вам решать брать их или нет, но на Саону бы я с удовольствием еще раз отправилась.

С перелетом раньше всё было гораздо лучше, когда был "Трансаэро". Судя по отзывам, Азур и Нордвинд сейчас стали выполнять рейсы в Пунта- Кану, поэтому, априори, рассчитывать на комфортный перелет не придется....

В этом году летим на Кубу, но зная ситуацию с перевозчиками,выбрали и доплатили за "Аэрофлот". 12 часов в скотовозке лететь ну совсем не хотелось.

уборка вкусная еда хороший ром веселая анимация большая территория
водоросли у берега океана
Добавлено 25.04.17 09:18 (1 392 символов в тексте)
Все отзывы Anne (2)