Регистрация: 15.05.12
сентябре 2015
08.09.15 - 22.09.15

Свадебное путешествие в Доминикану

Отдыхали в данном отеле как молодожены.

Номер: у нас был весь белый "Honeymoon", выходящий на пляж. Номер был староват, но очень уютный. В номере было джакузи, которым мы ни разу не воспользовались :) В номере была очень высокая влажность. Если выключить кондиционер, то через 15 минут запотевали все зеркала в номере, думаю, это из-за того, что в 20 метрах от номера был берег моря.

Территория отеля: большая и зеленая.

Пляж чистый. Иногда плавали водоросли, но они не мешали, тем более работники отеля каждый день чистили пляж. Есть возможность прогуляться вдоль моря мимо соседних отелей.

Питание: кухня разнообразная и вкусная. На ужин на десерт всегда было очень вкусное мороженое.

Напитки: мы брали услугу "экстра" и у нас были включен иностранный алкоголь. Но и без него можно обойтись - местный ром очень вкусный :)

Анимация: были всякие конкурсы-соревнования в бассейне после обеда и очень хорошее вечернее шоу.

Отель бронировали напрямую. Если остаетесь в отеле дольше 5 ночей, то трансфер с аэропорта и обратно гостиница предоставляет бесплатно, что очень удобно.

красивая и ухоженная территория приветливый персонал вкусная кухня вечерняя анимация
шумный кондиционер в номере высокая влажность в номере
Добавлено 25.04.17 14:37 (1 099 символов в тексте)
Все отзывы Катрина (8)