АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.10
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 18
Комментариев: 250
Читательский охват: 28820
Фото: 759

Бронзовый статус

1 513
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Juno (отель был переименован 01.03.19)
Отдыхал Парой в
апреле 2017
10.04.17 - 23.04.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

решайте сами, ехать или не ехать

Итак, начнем отзыв по отелю JUNO 3* (Юно). Как всегда буду многословен.

Соглашусь с предыдущими отзывами — это общежитие.

Теперь все по порядку.

Летели Чешскими авиалиниями — все по расписанию и туда и обратно. Принимающая сторона — Best of Travel. По трансферу — все отлично, вовремя забрали и туда и обратно. По информации от гида — информации НЕТ !!! Предупредила про возможные грабли при обмене денег и раздала список экскурсий, которые , в среднем, дороже примерно на 10 евро с человека, чем можно купить в тур агентстве на Вацлавской площади.

Теперь об отеле.

Прилетели вечером, поэтому заселили сразу. Заказан был DBL, типа одна большая кровать, получили две рядом стоящие кровати, вероятно из местной Икеи. Мы были на пасху (4 выходных было у чехов). Гостиница — это перевалочный пункт. Большая часть туристов - это группы детей среднего и старшего возраста, которые приезжают на соревнования и экскурсии на 2-3 дня. С беготнёй, криками, визгами, катанием на лифте и просиживанием в интернете всего свободного времени. Поэтому спокойной жизни можно не ждать, а с интернетом как повезет. Мы жили на 12 этаже в номере 10. Инет часто ловился и для переписки этого хватало, но это было когда не было детей в гостинице ))). А так даже на ресепшен не всегда был инет. Номер был у лифта, поэтому гул двигателей лифта в номере был хорошо слышен. Берите беруши. На всякий случай, лифтов 2 шт и есть еще один для персонала. Этим лифтом тоже можно пользоваться (он за углом направо, если смотреть от двух основных лифтов). Кроме детей было много китайских товарищей, что тоже добавляло не мало шума. В общем ориентируйтесь так — если у гостиницы больше одного большого автобуса, то будет весело )))

Номер.

Матрасы сильно БУ, но спать можно. Постельное белье не новое. Иногда пододеяльники были с дырками. Полотенца 3 шт на двоих (хотя в трешке положено 3 шт на одного). Постельное белье за 2 недели не поменяли ни разу. Полотенца меняли каждый день. В номере 2 кровати, 3 тумбочки, ТВ старенький и маленький (USB девайсы к нему не подключить), телефон, кресло и стул. В шкаф-купе, есть вешалки (5 шт). На полу ковролин, который пылесосили не каждый день. Сан узел раздельный. Туалетная бумага страшная, как сама жизнь, но была и регулярно пополнялась. В ванной комнате душевая кабинка без полочек. Душ приделан к стене намертво, но лейка подвижная. Высоту душа не отрегулировать (кто выше 175 см будет биться головой), но направление воды изменить можно. Есть жидкое мыло (в душевой кабинке). Над раковиной полочка с одним пластиковым стаканчиком (щетки можно поставить). Вся сантехника не новая, но работает нормально. Один день не было горячей воды, но к вечеру дали. В номере тепло. На батарее есть кран, можно убавить или отключить подачу тепла, прибавка не предусмотрена, так как температура теплоносителя от нас не зависит. Окна стеклопакет. Шума с улицы, если окно закрыть, не слышно. А вот шум в коридоре весь ваш ))). Вид из окна был в сторону центра Праги, но зрения не хватало его (центр) увидеть.

Расположение отеля.

Хоть отель и расположен в спальном районе и до исторического центра ногами не дойти, НО рядом было достаточно транспорта, чтобы за пол часа оказаться в нужном месте (например на Вацлавской площади). Теперь подробнее. Напротив отеля (через дорогу) есть остановка автобуса 175. Он довезет до ближайшего метро Strašnická (Страшницка) или далее до станций метро Flora (Флора) или Florenc (Флоренц). Если идет дождь, то удобно. Ходит каждые 10-15 минут.

Метро Strašnická (Страшницка) — выйти из отеля, дойти до соседней улицы (где круговое движение на перекрестке) и налево. Идти минут 10, не более (если не ползти.) Зеленая ветка — 5-6 остановок и вы в центре (вверху или внизу Вацлавской площади). Рядом с метро (10-15 метров) есть остановка трамваев. Трамвай 7 — Ехать налево (если стоять спиной к метро) — удобно добираться до Вышеграда. Там же трамвай 26, только ехать направо — центр и Летянские сады, Музей техники (рекомендую). Трамвай 22 — десять минут ходьбы, остановка Nádraží Strašnice — центр и Пражский Град. Как добраться до транспорта — смотрите фотки. В общем расположение отеля мне очень понравилось, не смотря на удаленность от центра.

ЕДА ))).

Завтраки — шведский стол. Ужины для организованных групп по предварительному заказу. Мы под это определение не попадаем.

Итак. Горячее — картошка, жареная колбаса, рис (с курицей), макароны (с мясом или курицей) и какой-то супчик (суп я не брал) — наименований 6 всего. Овощи — огурцы свежие, помидоры, перец, 2-3 вида салатов из карусты и еще что-то. Фрукты — яблоки и апельсины, иногда консервированные персики. Десерты — 5-6 видов тортиков или еще чего-то сладенького. Мюсли 3х сортов. Попить — чай, кофе, какао, молоко, разведенка (апельсиновая, яблочная, вишневая), простая газировка. Ну еще конечно хлеб, масло, горчица, кетчуп, варенье и мёд. Нарезка — 3 вида сыра, 5 видов колбасы/ветчины. В общем более чем достаточно, чтобы не умереть с голода.

Вечером можно сходить в магазин Billa. На 100-150 крон можно организовать ужин на двоих (сумма зависит от аппетита). Ресторан U Kasparka – 500-600 крон за ужин на двоих с пивом.

Посетите зоопарк и оранжерею в ботаническом саду. Очень красиво и интересно.

Итого

Отель JUNO 3* подходит для бюджетного отдыха, при условии только позавтракать и переночевать. Мы купили тур за 61 000 р на 2 недели на двоих. Фотоотчет прилагается.

Если будут вопросы :

пишите igovep@mail.ru

Звоните +7 909 590 07 34 с 10 до 19 — время Питерское

Фото туриста отеля

Номера

туалет

Фото туриста отеля

Номера

ванная комната

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид на магазин Billa

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид на магазин Billa

Фото туриста отеля

Номера

ванная комната

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

ресепшен

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

за дверью столовая

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Показать еще

Игорь оценил сервисы

2.7 Качество сервисов и обслуживания

3.2 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

2.7 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
удобное транспортное сообщение завтраки не дорогой
Минусы отеля
нет шумоизоляции нет даже мыла
Добавлено 25.04.17 16:22 (5 532 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация