Отдыхал в
ноябре 2005
01.11.05 - 15.11.05

После Айсавана на севере отельчик показался ну совсем...

После Айсавана на севере отельчик показался ну совсем непритязательным, хотя моей подруге он понравился.

Свежим его не назовешь, но персонал вежливый, к любым просьбам относится внимательно.

Кондиционер в номере был не нов, однако работал отлично. Правда на 12 ночь начал страшно жужжать. Ситуацию очень быстро разрешили - предоставили новый номер. Питание как обычно в отелях Паттайи - однообразное, поэтому взяли только завтраки и ели в многочисленных ресторанчиках и кафе в городе.

Местоположение очень выгодное - центр.

Утром - на любой пляж - городской (не очень хороший), южные, северные, на острова. На пирсе оказывается каждые 2 часа отправлется паром- баржа на остров Koh Larn всего за 20 бат с человека; мы обычно выбирали - к 10 на остров, в 17 с острова. На нем самом тут же встречают таксисты - авто и мото. За 50-60 бат на двоих везут на любой из 3(?) пляжей. На одном обезьяны, на других - красивый песочек.

Вечером - шопинг. Опять же расположение, главные торговые центры расположены рядом, можно идти пешком, либо на такси за 10 бат.

В самом отеле есть бассейн, окруженный зеленью, бесплатные лежаки и полотенца. В общем за 850 USD с человека на 2 недели отель вполне ничего себе.

Добавлено 05.12.05 11:02 (1 206 символов в тексте)