АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 232
Фото: 8
Отдыхал Семьей с детьми в
апреле 2017
15.04.17 - 23.04.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хургада в апреле

Планировали отдых ещё зимой. Побывав уже достаточное количество раз в Турции решили поехать в Египет. Из 5 вариантов по Египту предложенных тур агентством МерКаБа остановились на Sunrise Royal Makadi Resort 5* Египет Макади. Отдыхали втроём - двое взрослых и ребёнок 6 лет. Отдых оставил самые приятные впечатления и воспоминая.

Номер у нас был в трёхэтажном корпусе. Во дворе корпуса фонтан. В номере всё чисто аккуратно со вкусом и без нечего лишнего. Номер оформлен в египетском стиле. В номере всё нужное есть. Телевизор, холодильник, кондиционер, сейф, несколько шкафов, трюмо одна большая сдвоенная кровать и одна отдельная одинарная, в ванной комнате дополнительно фен, белоснежные полотенца... Номер убирался каждый день за что отдельное спасибо персоналу по уборке.

Питание в отеле достаточно хорошее. Из большого многообразия блюд всегда было что-то новенькое. Питание по типу "шведский стол" всегда привлекает попробовать всего понемногу и главное при этом помнить что нужно оставить место на классный десерт. На территории отеля в течении дня также готовили пицу, бургеры, бутерброды и предлагали мороженое плюс напитки включая алкогольные в барах возле пляжа и бассейна.

Сервис в отеле на достаточно высоком уровне. Начиная от встречи и поселения в отеле до упаковки чемоданов при отьезде. Отдельное спасибо работникам компании Анекс тура которые практически всё время находились в отеле и на любой вопрос можно было получить развёрнутый ответ по сути.

Територия отеля большая. Тут достаточное количество деревьев, кустов, зелени и цветов с ночной подсветкой. Ландшафтный дизайн отеля продуман до мелочей. Здесь много разных бассейнов включая отдельный детский с 5 горками по типу как в аквапарке. Также есть детский клуб что не маловажно для отдыхающих с детьми. Здесь 6 ресторанов в которые можно сходить по очереди и предварительному заказу один раз в день. Есть на территории отеля волейбольная площадка, теннисный корт и достаточное количество разных услуг во водным развлечениям за отдельную плату разумеется. Чем привлекает пляж в этом отеле что он песчаный. Отель расположен в бухте. А кому хочется окунутся в волшебный подводный мир кораллов и разных рыб красного моря нужно немного отплыть от берега совсем немного. Или сходить на соседний пляж. Ребята из анимации работали на высоте не давая отдыхающим скучать. Отель размещён от аэропорта в 30-40 минутах езды.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
отель в бухте с песчаным пляжем аквапарк тренажерный зал развлечения и спорт
Минусы отеля
нет бесплатной сауны
Добавлено 25.04.17 23:21 (2 401 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:19 27.04.17

Уважаемый г-н Максим,
Команда Sunrise Royal Makadi благодарит Вас за эти замечательные комплименты.
Мы очень рады, что мы смогли оправдать ожидания и можем гордиться вашими комментариями!
Мы желаем Вам удачи и с нетерпением ждем Вас снова в SUNRISE Select Royal Makadi Resort!
С уважением,
Администрация

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Максим (1)