Добавлено с IP адреса Египта

Отзыв об отеле Sea Club Resort (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2017
01.04.17 - 26.04.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

УЖАС!!!!

Отдыхали в апреле месяце, одна из самых ужасных гостиниц которые только видели, начнём с заселения, привели нас в номер с окнами на какую то стройку, носильщик нагло стоял и ждал когда ему дадут за то что он довёз чемоданы, ну да ладно, вид из номера был ужастный, каждый день вставать и видеть стройку не охота, заплатили далеко не маленькие деньги за эту поездку, муж пошёл я а ресепшн попросить номер хотя бы на какую то зелень, и прямо в глаза нам сказали что номеров нет, но если вы доплатите за каждый день прибывания по 20у.е. мы найдём вам номер, заранее заказывая путевку, наш оператор указала какой должен быть номер и мы за него заранее доплатили, когда они об этом узнали, нас немедленно переселили в номер из которого было видно и сад и бассейн и море и даже остров, с номером разобрались, дальше ужин, фуд корт для ребёнка это вообще нечто, замоченые яблоки, кислый йогурт, булки с плесенью, ребёнок не кушал там ничего, про общий ресторан рассказывать много, все кто там был знают что там не так все сказочно как хотелось бы, тарелки не пополняют, ты ещё не доел, а тарелку уже уносят, еда либо не досолена либо пересолена, салфеток нет, стаканы грязные, повора ходят в грязной форме в пятнах, аниматоры никакие, за все время прибывания видели их два раза у входа в ресторан вечером, на детской площадке вместе с маленькими детьми бегают и взрослые, сбивают малышей с ног, набирали в шары воду и кидали в маленьких, на замечания родителей не реагировали, а детского аниматора вообще на горизонте не было, за все время пребывания номер убрали 2 раза, одно банное полотенце на 3их, и два маленьких, для ног даже не дали, воду приходилось просить в баре, в номере не пополняли, ложек не было что бы эллементарно сделать кофе, детскую кроватку заказали ещё с дома, принесли нам ее только когда четвёртый раз позвонили на ресепшн, все раздолбано, чашки битые, мебель поломана, а засохшие дохлые тараканы просто убивают. Не первый раз в Египте, вообще не привередливые, никогда не писала отзывы, всегда все устраивало, но здесь просто накипело. Ещё про море напишу, бухта открытая, часто весит красный флаг, можно только на берегу полежать, очень сильные волны, ветер ужастный, возле бассейнов более не менее чисто, но кафель отколот и можно пораниться, особенно возле детского бассейна. Никогда никому не посоветую. Если ехать с ребёнком который только учиться ползать, углы кровати просто смертельная опасность.

нет
очень много