Регистрация: 26.04.17
августе 2016
10.08.16 - 17.08.16

4.2

Отдыхали с молодым человеком в августе 2016 года. Отель...

Отдыхали с молодым человеком в августе 2016 года. Отель понравился, соответствует своей категории и цене, на наш взгляд.

Расположен отель на горе, до центра поселка Сидари 400-500м, где находятся различные магазинчики, кафе, рестораны, бары и т.д., в общем, необходимая курортная инфраструктура. Дорога из аэропорта в отель составила около часа, в принципе неутомительная поездка: транспорт хороший, грамотное сопровождение, прекрасный вид из окна.

Территория чистая, ухоженная, имеется 2 бассейна (для взрослых и детей), небольшая совсем детская площадка.

Номера, правда, совсем простенькие, желают обновления, но чистые, уборка производилась тщательно, на отлично. Обстановка в номере стандартная (двухспальная кровать, тумбочка, шкаф, столик, зеркало, мини-холодильник, телефон, кондиционер, сейф, электрический чайник) все в рабочем состоянии, никаких неполадок за все время отдыха не было. Пусть номер и простоват, но зато, какой шикарный панорамный вид открывается с балкона. Красота!

Питание приемлемое, завтраки немного скудноватые, а вот обеды и ужины хорошие, большой ассортимент блюд (мясо, рыба, гарниры нескольких видов, салаты, закуски, овощи, фрукты, десертный стол и т.д). Еда свежая, вкусная, блюда постоянно пополняются.

Пляж в 500 м от отеля, на пляж идешь бодрячком, а вот обратно тяжеловато особенно в жару(( Песчаный пляж, чистый, оборудованный лежаками и зонтами (за доплату).

Анимация на английском языке, для нас это было не проблематично, весело, задорно, интересно, но чаще вечерами ходили в центр поселка Сидари, вот там то жизнь ночная кипит: бары, клубы, рестораны, можно отлично, весело провести время.

Брали на пару дней машину, поездили самостоятельно по острову. Корфу - красивый остров, много достопримечательностей, прекрасные пейзажи, бухты, пляжи. Нам все понравилось! Отдохнули супер!

Добавлено 26.04.17 18:39 (1 833 символов в тексте)