Регистрация: 26.04.17
апреле 2017
11.04.17 - 25.04.17

объективный отзыв

Отдыхали в данном отеле 14 ночей.

Отель очень большой, на территории присутствует большой аквапарк.

Неплохая территория, достаточно много зелени и пальм.

При выборе этого отеля уточните в каком корпусе вы будете проживать, так как есть корпуса, которые находятся на 2-ой линии в зоне aqua. Если вы хотите номер ближе к морю, нужно или заранее договариваться с тур-оператором, или доплачивать в отеле за более подходящий для Вас номер. Мы советуем самостоятельно присмотреть номера где Вам понравилось и уже потом просить администрацию предоставить Вам именно эти номера. Расценки на номера это + 8, + 16, + 24 долларов в сутки. В зависимости от Ваших предпочтений.

Выбор еды в отеле достаточно большой, но однообразный. За 2 недели проживания мы успели устать от одних и тех же блюд.

Лимонады (кола, фанта, спрайт и швепс) - оригинальные, чему мы были приятно удивлены, так как во многих других отелях используют что-то подобное но местного розлива.

Из море продуктов была только рыба (сибас).

Из фруктов это микс (дыня, яблоко), апельсины, грейпфрут, дыня, финики.

Очень вежливые официанты в столовой.

Очень вежливые официанты в ресторанах.

От масажа не ждите, что Вам будут вправлять спину или что-то подобное. Массаж просто легкий. Массаж примерно 20 долларов с человека.

Бильярд и мини гольф бесплатный только с 15.00 до 17.00.

В баре на пляже есть платный бар, где можно купить клубнику и арбуз 2-5 долларов за порцию.

При оформлении путевки советуем Вам приобрести страховку, это в случае необходимости позволит Вам обратится к врачу отеля бесплатно.

При заселении очень рекомендуем Вам обратится к девушкам (Вероника и Екатерина). Девушки говорят по русски и очень помогли нам во многих моментах. Их мы хотели бы особенно отметить как позитивный момент данного отеля. Они могут помочь Вам практически во всем. Находятся они справа от рецепшн в главном корпусе с 10.00 до 18.00.

Так же хотелось бы отметить очень хороший пляж, вход в воду постепенный, без кораллов.

Еще на пляже большое кол-во водных развлечений.

Интернет карточку рекомендуем покупать в аэропорту 10 гигабайт стоит 10 евро, а в магазинах отеля предлагают 12 гигабайт за 25 долларов, в холе отеля интернета практически нету, а в номерах его нету вообще.

В целом если вы приехали именно на море, все очень даже не плохо.

Добавлено 26.04.17 23:11 (2 314 символов в тексте)

11:05 30.04.17

Уважаемый гость,
Большое спасибо за то ,что Вы выбрали Tia Heights Resort для Вашего отдыха.
Мы высоко ценим отзывы наших гостей и постоянно стремимся к достижению высоких стандартов качества.
Мы рады, что Вам понравилось ваше пребывание у нас на курорте и что Вы удовлетворены услугами, предоставляемыми для Вас.
Будем рады приветствовать Вас в очередной раз в Tia Heights Resort в ближайшем будущем.
С уважением,
Катерина