Регистрация: 15.10.15
апреле 2017
13.04.17 - 26.04.17

Чудесное место

Только вернулись из Египта, общее впечатление-сказка.Отель огромный, территория ухоженая, красивая, всё цветёт,досматривается идеально, видно вкладывается огромный труд. Расселили сразу по приезду, в 10 часов, помогли с багажом, доставили нас и багаж прямо к номеру на маленьком бусике, такие ходят по всей территории, есть 4 маршрута, кругом схемы-карты территории, легко разобраться.

Номер выл в Аквамарине- большой, светлый, по приезду стояла тарелка фруктов, убирали качественно, каждый день,постель меняли так же, халаты, тапочки, полотенца, мыло,гели,шампунь-всё было и всегда пополняли по мере рсхода.

Пляж песчаный, есть пантоны (3 штуки, один большой, с бассейнами, при большой волне его не сильно трясёт), можно заходить в море и с берега- есть специальное место), кругом работники пляжа- смотрят за порядком, помогают по любому вопросу, всё расскажут по мере знания языка. Кораллы, рыбки- не описать, КРАСОТА необыкновенная, как в фильмах 3D,видели ската ,мурену, черепаху, рыбу хирурга,попугая,баракуду и кучу другой живности. Бары работают с 10,00, вода, пиво, коктейли,вино, водка, джин- пей сколько хочешь- качество не знаю,говорить не буду-спиртное не пили.

Бассейнов несколько, центральный достаточно большой, чистый,аниматоры работают-теннис, танцы, аэробика и другое. Ребята молодцы, активные, многие говорят по русски, по любому вопросу подскажут, помогут.

Питание-на любой вкус-мясо, рыба, курица, овощи и фрукты разные- каждый день,особое внимание заслуживает выпечка- вкуснота и красота- мы все +3 кг, в ресторане ослуживание отличное, не успел сьесть- уже тарелку прибрали, все приветливые, улыбчивые.

Каждый день вечером в большом театре-Арена проводили выступления артисты-танцоры-КЛАСС!!! очень понравилось!!!!!!

Есть небольшой базарчик- можно купить всё, что нужно, правда продавцы приставучие, но что делать, восток.

Единственное, что не понравилось- в первый же день туристический гид пытался навязать экскурсии по завышенным ценам и вел себя агрессивно, страшил и запугивал, но мы не поддались, благо, есть интернет, мы списались с фирмой и сьездили в Иерусалим-но это другая история.

А вообще-спасибо всем работникам отеля за прекрасный отдых, 2 недели пробежали как 2 дня, обязательно приедем к вам ещё!

много
нет
Добавлено 27.04.17 09:20 (2 244 символов в тексте)

11:03 03.05.17

Уважаемый гость,Domina Coral Bay, Hotel, Resort, Spa & Casino Red Sea приветствует Вас.
Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам приятно, что наш ресторан и питание порадовали Вас. Наша анимационная команда тоже благодарна за отзыв, ребята очень стараются помочь каждому гостю провести отличный отпуск.
Будем рады видеть Вас снова.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация отеля.

Все отзывы anjelak3 (1)