Регистрация: 13.07.13
апреле 2017
13.04.17 - 20.04.17

3.8

Вся правда об отеле

Отдыхали мы семьей в апреле 2017. Итак, по порядку. Заселение-как обычно в 14 часов, но нам дали номер почти в 15-00 и зная, что мы с ребенком 6 лет дали номер , кот находится через дорогу от ресепшина и идти к нему минимум 10 минут да еще и на 3 этаже. После моего небольшого бунта дали номер на 1 этаже сразу возле ресторанов, но как я потом узнала у других отдыхающих-надо давать мзду на ресепшине, иначе сразу всем дают плохие номера. Я еще ни в одном отеле такого открытого взяточничества не видела. Как-то нехорошо это. Работники ресепшина это вообще отдельный разговор-грубияны, хамы и просто неприятные типы, которые не улыбнулись ни разу, да еще и открыто грубят в разговоре. Хотя они лицо отеля, но это чисто мое мнение. Номер достался нам неплохой, но мебель и фурнитура старые, нам это особо не важно, так как на 8 дней вполне подойдет. Сейф не работал, позвонили с номера на ресепшн, но как вы поняли так никто и не пришел)))

Еда - в принципе для Египта неплохо, но в ТУРЦИИ намного лучше. Здесь если рыба так обязательно горькая, не знаю то ли не умеют ее готовить, но ли чистить, но даже дораду они умудрились испортить. Креветок и прочих изысков мы так и не увидели, хотя отмечали в отеле Пасху. Каждый день-курица, телятина, иногда индейка и перепела. Но что не понравилось-накладывают порционно, и при этом еще и не довольны если говоришь, что тебе 3 куска мяса (им ведь не объяснишь, что на 3 человек берешь). Фрукты были, но каждый день один вид-либо бананы, либо апельсины, либо гуава, так чтобы все вместе и был выбор-этого не было).

Напитки-пиво как вода, хотя оно не разбавленное, наливали с бутылки, то есть оно там такое. Вино-сухарь, алк. напитки-ну так, если выпить 4-5 то эффект наблюдался, а так ни о чем.

Очень понравилось кофе и все напитки в Колумбусе, ребята работают на убой и коктейли и правда вкусные.

Что хочется отметить, это что рабочий персонал (на дет басейне наблюдатель, уборщики) - вот они по настоящему милые и улыбчивые люди. Все остальные это просто мраки. Убирали кстати каждый день в номере и очень быстро и качественно. Это плюс.

анимация-никакая. ребята вы конечно не обижайтесь (Сергей и все ост), но те шоу, что вы показывали по вечерам это просто мрак. Единственный, кто цепляет своим выступлением это шеф аниматор, он молодец, свое дело знает и выполняет хорошо. Но все остальное....Ведь можно в инете скачат сценарии хороших шоу на 15 дней и повторять их постоянно, но делать это классно и качественно, а не абы як. Чего стоит конкурс мистер и миссис отель. Просто позорные выступления, смысл которых унизить участвующих и насмешить толпу. Еще не хватало мини дискотеки по вечерам на территории отеля, то есть в 10-30 все заканчивается и пора идти спать либо же ехать с аниматорами на диско за пределы отеля, куда активно всех и звали. Но в других отелях, где мы были диско до 2 ночи в самом отеле и всем хорошо. Вот только на Пасху народ повеселили и где-то до 12 была мини дисктотека.

Кстати, контингент отеля почти все славяне, и чуть немцев и арабов. Везде русская речь куда не глянь, как будто не в Египет приехали, а просто в Сочи или Крым))) Но это не минус, а просто констатация факта.

Ну и большой плюс отеля это его территория, а именно детские бассейны и взрослый аквапарк-вот те места, где мы проводили все свое время. Для детей тут конечно раздолье, очень классные горки и развлечения на воде.

Море здесь никакое, понтон 800 метров и только на 3 спуске возможно чуть понырять взрослым, ранее просто по колено, но по такой жаре туда идти совсем не хочется, за море ставлю конечно минус!

Также огромный минус-это большое количество прилипал-иначе их никак не назовешь-от Дайвинг центра, которые просто навязывают свои услуги по разным экскурсиям и стоит тебе сказать, что ничего не надо, получишь в ответ-эээ ты не хорошо говорить, я с ним буду говорить (с супругом). И особенно Мими, кот предлагает сафари на двоих за 35 дол., а реально за 14 можно поехать. И привет шефу Дайвинга (как он себя назвал) грубияну Омару-наглый и невоспитанный тип, который получив деньги позволяет грубо разговаривать с туристами. Лучше с ним не связывайтесь, а в соседнем отеле при магазине есть те же экскурсии и по норм ценам

Вернусь ли я в этот отель? Возможно, если будет шаровое предложение, но искать в него тур и выжидать не буду, все же отрицательное впечатление произвели работники, именно из-за них пока туда не хочется! Всем спасибо.

еда аквапарк бассейны территория
персонал ресепшена море старые номера анимация
Добавлено 27.04.17 15:27 (4 409 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)