Регистрация: 27.04.17
апреле 2017
16.04.17 - 23.04.17

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Любите комфорт - то вам не сюда , если риф то ДА.

Только приехали с отдыха 16.04.-23.04 2017 г. Двое взрослых и ребенок .По отзывам мы знали что отель старый и номера убитые . Мы ехали ради рифа,но по приезду были в шоке от увиденного. За доплату ! зашли в номер (хоть номер с видом на море ) стояла большая кровать,а для ребенка небыло. Сказали принесут через 10 мин. ещё одну для ребека и НАКОНЕЦ принесли кровать- раскладушку с ортоп.матрасом (капец 5*!!!) и так мы ходили в разные номера все одно и тоже. Туалеты грязные, краны отваливаются, мебель вся обшарпанная. Но мы с этим смирились, так как в номер ходили только на ночь. Оператор у нас Join Up. С отельным гидом встретились (его зовут Айман) , классный мужик, не заставлял брать экскурсии . В СОХО вечером на фонтаны ездили от него ,бесплатно, по Шарму обзорная экскурсия бесплатно. Еда однообразная ,особенно утром. А на обед и ужин лучше. Рыба и курица каждый день .Больше из морепродуктов не было ничего ни разу. Два вида сыра и два вида колбасы. Выпечка:, бисквитики посыпанные разными присыпками, торт был один раз. Фрукты- дыни, финики,яблоки, арбуз,бананы).

В ресторане –грязь. Между завтраком ,обедом и ужином перекусов нет, кто едет с ребенком, в ресторане с собой возьмите хоть булочку. Персонал (повара, уборщики) улыбчивые, приветливые. Что нас порадовало –это КОРАЛЛОВЫЙ РИФ. Берите с собой маску с трубкой и окажитесь в сказке. Это чудо. В 5 часов утра приплывают скаты. За покупками ездили в магазин Джордж Клуни, прикольный продавец ,его так и зовут Джордж. Трансфер туда и обратно бесплатно, только позвонить к нему и сказать какой отель. .Все что вам надо, там есть и экскурсии тоже. Цены очень хорошие. Еще и скидки и подарки. Из фруктов :манго 2,5 дол.,за кг, гаава 1 дол.за кг. Клубника 1 кг за 2 дол. Аниматоры молодцы- Андрей, Маша, Аня и Рома-Вам большое спасибо.

ИТОГ: Отель не на 5 * а 3*. Риф супер.

коралловый риф
старый отель
Добавлено 27.04.17 15:53 (1 857 символов в тексте)

20:51 04.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы А (2)