Регистрация: 12.05.14
апреле 2017
19.04.17 - 26.04.17

Отель нормальный. Заселили сразу по прилету в 9 часов...

Отель нормальный. Заселили сразу по прилету в 9 часов. На седьмом этаже. Все чисто. Убирали каждый день!!! Не хочу повторяться написано очень много и правды и нет -кому как. Потому как наш народ не победим((( Очень много неадеквата!!!. Что бесило в отеле- так это вот эти люди( очень хочется выругаться) что оставляют плохие(( отзывы.А как не оставлять???Они же в 6:40!!!! уже в столовой -они требуют(именно) еду. Хотя завтрак с 7. Они толкаются вырывая из рук кружки , ложки .Они жрут( именно) арбузы как вне себя !!!! Вы что никогда их не ели?????!!!!! !Сходите в соседний магазин и купите папаю, манго ,агаву- вот это экзотика.Все это происходит потому что.... надо первыми залезть в первый же автобус на пляж в 7:00. Хотя возят с 7:30.....Зачем? А что бы первыми на пляже занять места!!! На этом не заканчивается .... назад с пляжа в 11:20 стоит уже громадная очередь!!!!!!!! Увозят с 12:00.....Мне очень очень стыдно за вас.....Вот это я пронаблюдав в первый раз( по совету добрых тётенек которые как раз и были везде первые) я решила ,что я буду отдыхать -а не принимать участие в этих соревнованиях. Завтракать ходили в 9 часов. Никого... еды полно ...тишина.Дальше можно прогуляться по ближайшим магазинам или съездить в мол( тоже без давки, т.к все больные в этот момент на пляже) Кстати потом на 16 час. будет тоже ,что и на пляж в 7.В 12 часов можно выдвигаться на пляж или на автобусе, что привозит людей с пляжа или на такси 12дих. -я думаю никому не жалко)) Люди это всего 3 доллара на двоих!!!! На том же Крите или Кипре это цена на автобус в евро на человека!!!!!!! Вы же там не возмущаетесь...Ладно... На пляже все эти люди уже уехали - раздолье....Берите лежаки, что под деревьями совсем не жарко. Вода уходит и не надо прыгать по камням. Прогревается до 30 градусов и выше. Идеальный вход -песочек. Там сидели до 19 часов. Пробовали ходить назад пешком -мин 40. Не надо бегать перед машинами!!!! У них просто очень долгие светофоры. Подождите ...где-то загорится красный и машины закончатся- спокойно перейдете. Ужин гораздо спокойнее (видно не все брали HB) немного однообразно обычно курица рыба ..но даже и креветки были)) Экскурсию брали одну (из-за недостатка времени) на индийский океан. Мы любители снорлинга поэтому подготовились маски и трубки привезли. Видели лангуста и поплавали с черепахой. Кораллы есть ,но конечно скудненько...разнообразные рыбы (даже хирурга видели).Остальное сами на метро Бурдж Халифа и Дубай Марина. Рядом с отелем скоро откроется Carrefour -будет очень удобно.Так что отель не виноват - они очень стараются. Но осилить наших очень сложно))

Ныряльщики за жемчугом

Индийский океан

Посторонние в бассейне

Фонтаны Дубаи

Закат на пляже

Наш пляж

Золото разной пробы и цена разная.

Кушайте вместо арбузов!!

в бассейне постоянно купаются посторонние дети или обслуги или может даже с ближайших домов!!
Добавлено 27.04.17 16:27 (2 600 символов в тексте)

21:14 28.04.17

Добрый вечер. Подскажите где можно купить симку для интернета и её цена?

22:07 28.04.17

Добрый. Интернетом не пользовались. Дороговато...В самом отеле покупаете (можно час можно на неделю от 250 дихрам)

16:19 03.05.17

Добрый день Юлия, подскажите какой категории номер у вас был, на фото номер с кухней

22:44 03.05.17

Добрый день. Все номера одинаковые. В каждом есть кухня. Кроме чайника и холодильника на кухне ничего нет.

12:58 04.05.17

Спасибо большое за ответ! То есть чайник, холодильник и раковина? Ну это уже что то)))

16:28 28.07.17

здравствуйте,подскажите пожалуйста как добирались до Дубай и обратно?

16:43 28.07.17

От отеля ходит каждый день автобус. Необходимо с утра записаться на ресепшене.

Все отзывы юлия евич (16)