Регистрация: 27.04.17
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2017
17.04.17 - 19.04.17

Очень достойный отель

Итак, проживала в этом отеле прекрасных три дня.

Отель выполнен в марокканском стиле, конечно не новый, но он берет сервисом и оформлением.

Брали стандарт с видом на море.

Обо всем по порядку.

Заселение прошло быстро, на ресепшн всегда дежурит русскоговорящий человек к нему всегда можно обратиться (если вы знаете английский, то вы вообще среди своих окажетесь).

Номер. Все чисто и аккуратно, если не берем в счет не убранную пепельницу и пустой стакан на балконе. Сан.узел все работало, мыло и шампуньки ставили каждый день, кстати, полотенца меняли так же каждый день (при просьбе об уборке, но я не ленилась повесить табличку на ручку двери).

Питание. Все ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ вкусно! Очередей нет, еда всем хватает (и это не сезон), напитки и алкоголь без проблем можно попросить у официанта (импортный и местный).

Развлечение. Не понимаю, турецкой анимации вообще. Концерты, караоке, я в это время предпочитала отправиться спать :)

Один раз сходила на дискотеку, музыка нормальная, но танцевала только я со своей компанией)

Резюмируем: Для тех, кто сомневается брать или не брать - ОДНОЗНАЧНО БРАТЬ. Если конечно вы его не сравниваете с отелем Maxx Royal :)

Добавлено 27.04.17 17:35 (1 177 символов в тексте)

09:23 04.05.17

Не верьте, жали не хотите заплатить деньги за 5 звёзд и оказаться в ужасном месте, как мы с 2-мая детьми! Отель просто на 3, пляж не убирается и не охраняется, номера плохо убираются, в фойе печенье на полу пролежало дней 5, и может дальше там и оставалось, но мы уже уехали. Номера отвратительные, еда - мы просто терпели, несколько раз видели тараканов, посуда старая. Анимация на нуле. Туристы, в основном, не разбираюсь, но что-то типа пакистанцев. Это был наш самый незабываемый отдых, к сожалению.

11:29 30.05.17

В уверены, что были именно в этом отеле?)
Извините, но я вполне здорова головой и писала этот отзыв по своему мнению.
Извините, но может быть стоило найти горничку и попросить убрать в номере в т.ч. и печение.
В море я купалась пляж был отличный, шли пешком до Адам и Евы и Макс Рояла - пляжи аналогичные.
Анимация, согласна, на нуле, но что вы ждете от турецкой анимации?
И кстати, когда я был, пляж и сам отель охранялся)))

Все отзывы Анастасия (5)