Регистрация: 27.04.17
апреле 2017
15.04.17 - 25.04.17

3.7

Отдых в Occidental Caribe

Отдыхали в апреле 2017 года, от Anex tour.

Перелет - 11 часов минут, никаких фильмов, самолет довольно старый, но в одну сторону дают надувную подушку, маску на глаза и беруши, вполне можно поспать. еда так себе. продают места около аварийных выходов - туда за 20 долларов, обратно за 100.

Заселение - в 15:00. Просила трижды(в течении отпуска) поселить нас в номера рядом друг с другом - бесполезно. Персонал отеля относится безразлично к вашим просьбам, палец о палец ради вашего удобства не ударят.

Номера - обшарпанные, старая мебель. есть шампуни, зубная паста, щетка, кондиционер для волос

Пляж - грязный, битое стекло, вилки, ложки. убирается очень плохо. Из плюсов - много пальм и много пустых лежаков, всегда можно найти место в тени, на солнце места вообще полно. Волны довольно сильные

Еда - хорошая, большой выбор на гриле - мясо, курица, рыба, салаты, выпечка, вкусный хлеб. голодными точно не будете

2 бассейна - один с баром, туда не ходили, там много пьяных американцев. второй хороший бассейн, вода теплая. есть детский бассейн. там много горок, но горки тоже не новые, ребенок на одной содрал себе кожу на ноге

Детская анимация - отвратительно! хуже некуда! аниматорам просто плевать на детей, танцуют спиной к детям, даже не смотрят на детей, детям не видно, что показывают аниматоры. Часто мини-диско проходит на высокой сцене, метра 2 высотой. При мне ребенок чуть не успал. очень опасно. Просила проводить мини-диско на полу, не на сцене, просила повернуться к детям лицом - ответили, что не будут ничего менять, они работают 26 лет и все всегда было ок.

Рекомендую отель только для отдыха взрослых, для детей нет ничего.

кухня
детская анимация отношение персонала к гостям
Добавлено 27.04.17 18:26 (1 657 символов в тексте)

19:02 28.04.17

Уважаемый гость,

Благодарим Вас за выбор Occidental Caribe отеля в месте отдыха и нашли время, чтобы написать о своем опыте.

Мы глубоко сожалеем о том, что часть вашего праздника вмешивались С некоторыми неудобствами и мы не
смогли выполнить все Ваши ожидания для вашей семьи, но в то же время мы благодарим Вас за то, знать, что они были для того, чтобы принять его во внимание Соответствующие меры.

Мы надеемся, что вы принимаете нас в расчет для вашего следующего отпуска.

Всегда в наличии,

Директор