Регистрация: 28.04.17

Отзыв об отеле Tuana Patong Holiday Hotel, Patong Holiday Plaza (отель был переименован 01.06.23)
апреле 2017
11.04.17 - 22.04.17

Наконец сбылась наша мечта, мы оказались в Таиланде..

Решила написать отзыв о данном отеле, т.к. сама много их прочитала перед поездкой. Начну с того, что начитавшись отзывов, мы были готовы к самому худшему, но все оказалось не так плохо. В отеле мы оказались в третьем часу, то есть как раз к заселению. Заполнили необходимые бумажки, отдали депозит и получили ключ. Номер 4706 в 4 корпусе на 7 этаже. Сначала решили его посмотреть, проверить все ли работает. Номер оказался довольно просторный, с окном, но без балкона. Из мебели большая 2-спальная кровать, тумбочки по бокам, что- то типа шкафа и стола с табуретом. Из техники фен, чайник, кондиционер, телевизор, сейф, минибар. В ванной комнате душ, раковина, туалет. Все работало, в номере чисто, аккуратно, поэтому спустились за вещами и заселились. Вид из окна был на какой то пустырь и дорогу вдоль него. В целом неплохо, только шумновато ночью, но мы спали с закрытым окном, потому не мешало. Убирались у нас исправно, меняли полотенца, ставили всякие гели шампуни по необходимости. Периодически оставляли чаевые по 20 бат, но разницы в уборке не видели. С электричеством проблем не было, один раз вечером отключили горячую воду, а так все нормально. Завтраки входили в нашу путевку, поэтому расскажу и о них. Завтрак с 7-30 до 10, на входе отдаешь билет, которые при въезде выдают на ресепшн, если не забудут Питание действительно однообразно, в основном каждый день одно и то же, но наесться вполне можно. Итак меню: нарезанные огурцы, помидоры, капуста, из фруктов арбуз, горячее: рис, лапша или картошка(мы не ели), вареные яйца, сосиски, иногда бутерброды и омлет, кукурузные хлопья, суп, хлеб с маслом джемом и напитки: чай, кофе, молоко и что-то типа соков. Это конечно не Турция с Египтом, но голодными не останетесь, по крайней мере нам хватало, не очень много едим с утра. Территории особой у отеля нет, сами корпуса, столовая и небольшой бассейн, мы в нем не плавали, ходили на море. Как уже многие писали, отель очень удобно расположен. Все, что нужно для отдыха, в шаговой доступности: море, кафе, рынок, торговый центр, Бангла. В целом отель нормальный для своей ценовой категории, каких-то претензий у нас не осталось, отдых прошел успешно. Выселились также без проблем, депозит отдали в полном объеме.

Олеся оценила сервисы

расположение все что нужно в шаговой доступности
ничего критичного не обнаружили
Добавлено 28.04.17 13:57 (2 223 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (1)