Регистрация: 28.01.17
апреле 2017
01.04.17 - 28.04.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Вернулись 25апреля. Отдыхали с сыном. Номера, море, пляж...

Вернулись 25апреля. Отдыхали с сыном. Номера, море, пляж, анимация-все просто класс! Да, еда не такая как дома, но голодными мы не остались. Единственное про кого хочется предупредить туристов,так это от серфингистов. Есть там один человек, который умеет "ездить по ушам". Взял с нас 65у. е. за 5 часов серфинга. Но в последние два дня был сильный ветер и ребенок не успел покататься. В последний день ходили искали его, но... Он просто прятался от нас. Да и потом узнали, что это ООООЧЕНЬ дорого (65у. е.). Очень хочется чтобы администрация отеля обратила внимание на то, с кем они сотрудничают !!Вот именно из-за таких РАБОТНИКОВ ваш рейтинг и падает.

Экскурсии. Тезтур... Хотелось побывать везде, но цены у них УЖАСНЫЕ!!! Да и в случае чего, деньги назад вернуть , наверно, не получиться. нашла через знакомых человека, который организовывает ДЕШЕВЫЕ, но просто {удалено модератором; несанкционированная реклама}

Ребята, мы уже по вам скучаем...

Катя и Виталик.

Kate оценила сервисы

Добавлено 28.04.17 15:49 (1 027 символов в тексте)

21:18 01.05.17

Kate, добрый вечер. От вас самый "свежий" отзыв. Скажите, питание и правда ужасное? правда, что номера не отреставрированые, старые? После таких отзывов страшновато ехать. И еще, как выгодние поехать на екскурсию? точнее, с кем)

23:13 01.05.17

Татьяна, здравствуйте. Про экскурсии я писала в отзыве. Звоните по тому номеру, можно через вайбер. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! Не переживайте и не слушайте своего гида. Поверьте, сама боялась, но потом сказала гилу, что тут не впервый раз и гид перестал меня пугать)) Мухамед делает САМЫЕ ЧУДЕСНЫЕ экскурсии. Не пожалеете. Если будете звонить ему, передавайте от нас привет))
А еда в отеле-на любителя. Смотря что вы любите. Картошка и правда сырая, много капусты, бобы, рыбы. Овощи всегда есть, только заканчиваются быстро, но официанты подносят. Не стесняйтесь лишний раз подойти и посмотреть. Мы брали овощи зелень и делали сами салаты(соусов там хватает). Передайте от нас привет Зену, он спасатель у бассейна. (В красной майке,негр). Можете к нему обращаться с вопросами, он отзывчивый человек. Спрашивайте, отвечу на ваши вопросы.

09:24 02.05.17

Спасибо за ответ! За екскурсии не уточнила, может вы подскажите, на какие стоит ехать, а на какие нет. И сколько они стоят. Еще интерисуют общие ваши впечтления от отеля. Стоит ли туда ехать, или лучше искать другой отель. А карточку египетскую с интернетом где лучше покупать? Вы меня, конечно, успокоили по поводу еды (картошки и макаронов не ем)), а на счет выпивки как?

10:19 02.05.17

НАПИШИТЕ МНЕ АДРЕС ВАШЕЙ ЭЛ. ПОЧТЫ И Я ВАМ СКИНУ ТУДА ДАННЫЕ

17:59 09.08.18

Здравствуйте, уважаемая Екатерина!
Приветствуем Вас из Coral beach Resort Hurghada.
Нам очень приятно, что в апреле 2017 года Вы вместе с сыном провели отпуск в нашем отеле и оставили комментарий на сайте TopHotels.
Мы очень рады, что Вы были удовлетворены номером, пляжем, анимацией.
Приглашаем Вас вновь провести счастливые деньки в Coral Beach Resort Hurghada.
Ждем Вас.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена

Все отзывы Kate (3)