Регистрация: 28.04.17

мае 2016
01.05.16 - 10.05.16

Прежде всего, стоит понимать, что отель 2 звезды

Прежде всего, стоит понимать, что отель 2 звезды, а не 5, поэтому не ждите люкс номеров и сервиса. Как по мне, этот отель для людей, которые приходят в номер чтобы переодеться и переночевать, собственно, мы тоже из таких. Ездили с друзьями в октябре 2016 года на Кипр, и исходя из наших возможностей, турагент TPG предложили нам Vergy, так как мы неоднократно пользовались их услугами, то согласились без раздумий. Вполне могу сказать что наши надежды были оправданы) Номера были на втором этаже, двухместные. Было все необходимое для комфортного отдыха: холодильник, кровати, тумбы, шкафы. Мебель не новая, но в хорошем состоянии. Перед отпуском начитались кучу отзывов, в которых описывались ужасные номера, но то ли нам повезло, то ли ине все было правдой, но у нас было все хорошо. С едой дело обстояли неплохо- завтраки свежие: тосты, соки, колбаса, омлет. Расположение отеля неплохое- мы часто брали машину на прокат и объезжали окрестности, ездили в Ларнаку. В целом, соотношение цены=качества оправдано, для бюджетного туриста в самый раз, если будет возможность- вернемся))

расположение отеля неплохое
нет
Добавлено 28.04.17 16:02 (1 083 символов в тексте)
Все отзывы Viki585 (2)