Регистрация: 28.04.17
марте 2017
04.03.17 - 12.03.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отдых, проблемное море

Отдыхали семейной парой в марте 2017. Первая наша поездка в Египет, поэтому сравнивать не с чем. Заселения ждали до положенных 14.00, но на завтрак и обед ходили, к слову в день отъезда номер сдали в 12.00, браслеты не срезали, обедали без доплат. За номер не доплачивали, какой достался в том и были, так себе, менять не стали. Небольшой стандарт, все исправно и ладно, не в номере сидеть приехали. Фумигатор нужен, крем от и после укусов то-же)). Вроде бы и борются с насекомыми, но победить не могут)). Территория огромная, везде чисто, бассейнов много, есть с подогревом, хороший аквапарк. При «нелётной» погоде в море, хоть здесь можно было поплавать. Много спасателей, которые реально отрабатывают свой «хлеб». Что касается моря, ну тут разочарование, по крайней мере для меня. Нет нормального входа в море. Что бы так полежать на бережке, ножками в водичке, не получится. Дно в кораллах, по щиколотку. Более менее вход в море с понтона, где стоят лежаки, там хоть дно расчищено, можно без тапок, там детвора в основном была. Муж хотел с маской-трубкой поплавать возле рифа, так из-за погоды (сильный ветер), удалось только два раза, хотя сам риф ему понравился. А я так и не рискнула(( Если бы не экскурсии в Рас Мухамед и Абу Галум, так и не увидела бы этой красоты. Очень красивый, невероятный подводный мир, и по деньгам не дорого обошлось 20 и 25 у.е./чел. каждая экскурсия, обед входил в стоимость. Очень советую съездить. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Питание понравилось, проблем не возникало не с количеством, не с качеством, не со здоровьем. Первые два дня брали наугад, не всегда по вкусу, но потом уже поняли, чего не стоит брать, а что очень даже стоит. Выбор есть. На пляже бар с фаст-фудом. Все рестораны, кроме Белого слона бесплатны. По вечерам живая музыка, шоу. Днем аквааэробика, танцы. Работает спортзал, бесплатно, но без спортобуви не пустят. Налево от отеля есть рынок, там покупали сувениры. Да, вай-фай бесплатный в лобби, скорость не супер, для переписки в вайбере хватило. Ну вот собственно и все, если подвести итог, то отель советовать можно, особенно любителям бассейнов и горок, для деток там классно оборудована аквазона, но вот вход в море подкачал. Даже не смотря на некоторые недостатки, мы провели прекрасно время и отдыхом остались довольны.

аквапарк бассейны чистота бар колумбус
номерной фонд вход в море с берега
Добавлено 28.04.17 16:03 (2 306 символов в тексте)
Все отзывы Юля (1)