АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.15
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 8816
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Вроде все хорошо...

Много уже про отель написано, напишу о том, что необходимо: если хотите играть в настольный теннис привозить с собой ракетки или покупайте на месте; бесплатный алкоголь пить невозможно; сушить действительно не на чем, некоторые вешают сами веревки... Кормят хорошо, много разного мороженного. Детская комната шикарная и занимает целый этаж одного из корпусов, в ней есть все: лазилки, планшеты, развивает,тв- кинотеатр, спальня... Пляж мелкий, с водорослями, из всех на которых мы были в Роде один из самых дурацких, взрослым особо не поплаваешь, детям не плохо. Персонал многий из Прибалтийских стран, но не говорит по русски, хотя иногда говорит)) не знаю это политика отеля или непосредственно их желание. Из еды нас все устраивало, но если вам важно, чтоб был хоть какой-то суп, то с ним там беда, супы есть, но есть их невозможно. И, кроме мороженного, мало вкусных десертов.

Плюсы отеля
детская комната хорошая уборка номеров
Минусы отеля
муравьи отсутствие сушилок мало лежаков плохой пляж
Добавлено 28.04.17 19:29 (880 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:02 06.08.17

Оксана, добрый день! Вы не могли бы пояснить насчёт водорослей? Неужели невозможно доплыть до глубины? Я так понимаю, там полоса этих водорослей? Может, можно как-то обогнуть ее? Вы не пробовали? Буду очень благодарна за ваш ответ, так как Roda Beach - единственный отель, который нам понравился по описанию и подходит для отдыха с ребёнком, но момент с водорослями очень смущает...

15:30 30.09.17

Алена, добрый день. Очень долго мелко и неравномерно глубина появляется. Как то неспокойно, когда под тобой переодически холмики с водорослями и встречаются ежи морские, т.е. на дно наступать страшно. Но это лично наше заморочки, многим очень так нравится))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (6)