Регистрация: 13.10.12
Отдыхал В одиночку в
апреле 2017
02.04.17 - 12.04.17

Маме очень понравился

Отдыхала мама, 71 год, вылет из Питера, стоимость тура - 18 500 руб. за 10 ночей/11 дней, всё включено, одноместный номер. Покупали за 3 дня до вылета. Опыт отдыха у мамы достаточно большой, в основном Турция и Египет, отели 5 звезд бюджетные (в Турции, как правило, в несезон - октябрь, апрель).

Отель ей очень понравился. Сказала, лучший из тех, в которых была.

Номер дали с видом на море всем прибывшим, хотя мама бронировала с видом на сад, что порадовало. Стандартный двухместный номер. Все работало. Ремонт довольно качественный, дорогой. Не в основном корпусе, но ближайший от основного.

Питание, по ее словам, было великолепное. Было и мясо, и рыба, и курица постоянно. Морепродукты тоже присутствовали, в виде супов и в салатах. Овощи, фрукты - немеренно. Сладкое, мороженое, алкоголь - всё ОК. Была в турецком ресторане, не в восторге, тоже самое можно покушать и в основном. В итальянский не записывалась, не захотела. Была турецкая ночь в основном ресторане, понравилась.

Сервис на высшем уровне, все улыбаются, здороваются. Чемодан привезли в номер, когда она ужинала при заселении, никто с протянутой рукой не стоял. Забрали от ресепшена и погрузили чемодан в автобус при выселении тоже быстро и как-то незаметно, мама даже опечалилась, так как не знала кого отблагодарить.

На территории очень чисто, много персонала, все трудятся, что-то стригут, подмазывают... хотя там и так все идеально...

Анимация прекрасная, целый день, аниматоров по пальцам не пересчитать. Днем занятия разные, игры, вечером детская анимация, потом взрослая. И это в несезон!!!

Море холодное, но народ купался и восхищался. Был закрытый бассейн (сначала плохо грели, потом исправились), сауна (вроде даже 2 - обычная и хамам). А вот загорать можно было прекрасно. Люди даже сильно обгорали. У моря лежаки, естественно, присутствовали.

Погода была прекрасная - +21-25, дождь был только 1 раз утром небольшой. Тур покупался, зная погоду на ближайшие 10 дней. Было бы +15-18, отложили бы покупку.

И да, отель был заполнен почти полностью. Помимо русских много немцев, были французы. В это время года в основном пенсионеры и немного семей с малышами. Хотя были и достаточно молодые, 30-40 лет, собирались в компании. Примерно 50% людей жили в одноместных номерах, так как отель давал очень хорошую цену на синглы.

Приехала довольная и счастливая в Питер, чему мы были очень рады.!!!!!!!!

Добавлено 28.04.17 22:14 (2 388 символов в тексте)

07:12 07.05.17

Вот какие цены в наших столицах!А говорили,что горящих туров нет.Мы из Перми на 7 ночей 50 деревянных отдали((((Бабушке повезло.

Все отзывы NinaRebrova (1)