Регистрация: 10.04.17
Читательский охват: 2052
апреле 2017
01.04.17 - 29.04.17

2.3

не плохой отель , но второй раз в него не поеду.

Здравствуйте. Отдыхали в этом отеле с 17 по 24 апреля 2017г. , сразу хочу уточнить, в турции мы были 9 раз и я точно знаю как они( турки) умеют организовывать отдых туристам. Но в этот раз мои надежды не совсем оправдались. Я не буду описывать сам отель, информации и фоток и так полно. Так вот о минусах отеля: Начну с заселения. Приехали мы в отель в восьмом часу вечера. Номер дали сразу. В полуподвальном помещении основного здания на первом его этаже. В принципе номер был не плохой, только в нем пахло сыростью( оказывается рядом закрытый бассейн и сауна). Ну решили не менять , в конце концов приехали на море , а не в номере сидеть. Но!!! В 23-00 началась дискотека за стенкой! Грохотала музыка, орали выходящие из нее беспардонные немцы с такими же голландцами! В два часа ночи я этого не выдержал и пошел ругаться на ресепшен. Сначала сказали, что свободных номеров нет, но выражение моего лица их убедило посмотреть ещё раз и нас все- таки переселили. В отличный номер на третий этаж основного здания. И вид на море( почти все номера в основном здании с таким видом) , и тихо. Не понимаю, почему надо было селить семью с ребенком в первый номер изначально зная о всех его "прелестях"! Далее- уборка в номерах . Вроде ходят, меняют бар, что-то делают. Но вот постель за восемь дней отдыха поменяли всего один раз!!! Позор отелю 5*!! Теперь о еде. Обычный турецкий набор. Мясо, курица, индейка и в общем то всё вкусно. Но каждый день одно и то же. Никакого разнообразия вообще! Я понимаю, что дома мы тоже не балуем себя разнообразием- но мы приехали в отель, который пишет про себя ультра все включено! Поразило отсутствие овощей. Помидоры и огурцы турецкие( которыми завалены все рынки в Самаре) были только на завтрак!!! Из фруктов только яблоки и апельсины( ну здесь понятно- не сезон). Ещё минус отелю- везде курят. В основном иностранцы, но их тут большинство. Очень противно, противнее только наблюдать на пляже некоторых иностранных разжиревших дам, предсмертного возраста, которые позволяют себе загорать без "верха" - фу!! Какие же все-таки красивые русские женщины!! Анимация- никакая! Я уже писал, что много туристов пожилых из германии и голландии , им , понятно, ничего не нужно и команда аниматоров этим умело пользуется. Один только парень за всех отдувается, очень прикольный( я простите забыл как зовут, помню только, что мама у него украинка, а папа турок). Ну и на последок о хорошем. Отель старый, построен в далеком 1995 году. Он конечно уже поношенный и архитектура далека от современной, но- все работает, везде чисто и большая и очень зеленая территория! Это самый главный плюс этого отеля! Хочу обратиться к туристам, которые читают мой отзыв и выбирают отель- посмотрите ещё что-то. А те , кто уже купил путёвки - не спешите менять! Природа, море , пиво, пляж- все это компенсирует недостатки самого отеля. Думаю положительных эмоций будет всё -таки больше! Низкие оценки я ставлю специально, чтобы понизить рейтинг отеля в топхотелс, который явно завышен великолепными отзывами и отличными оценками!( их скорее всего писали работники этого отеля). Надеюсь мою критику примут во внимание и не обидятся. Всем приятного отдыха.

красивая природа
далеко до 5*
Добавлено 29.04.17 07:53 (3 179 символов в тексте)

15:43 30.04.17

скоро туда поеду. посмотрим насколько соответствует действительности.

17:14 01.05.17

Что-то вы нас расстроили. Едем в августе. Скажите-а при заселении денежку в паспорт ложили?

20:49 01.05.17

Насчёт номера ничего не скажу, так как мы жили в бунгало. Но вот про питание не соглашусь. Огурцы и помидоры в изобилии всегда. Мясо, рыба, морепродукты-все очень вкусно. Обслуживание тоже отличное!!!!!

09:29 02.05.17

Олег, надеюсь, к сезону они раскачаются и поправят недочёты.

09:34 02.05.17

Татьяна, не расстраивайтесь раньше времени! Отель не плохой и имеет свои плюсы, надеюсь в сезон там будет веселее. Просто я сравниваю с другими отелями( например соседний бельконти) и мне там понравилось больше. Даже сами работники отеля признают, что еда в бельконти на голову лучше ! Хотя он и старый такой же, и ценовая категория у него такая же. Правда уточню- я там был три года назад.

19:34 02.05.17

Отдыхали в Лимак Аркадиа в прошлом году в начале августа. Был запрет на продажи путевок в Турцию, летели регулярным рейсом через Москву, номер бронировали в самом отеле. Все соседние отели были пустые, некоторые – закрыты. В Аркадии же не было свободных номеров. Отдыхали в этом отеле уже третий раз и по сравнению с прошлыми годами никакой кризис не чувствовался, никакой экономии не было. Этим летом снова в Аркадию – путевку уже купили.

09:07 08.05.17

Елена, здравствуйте! В данный момент мы в отеле, хочу спросить у вас, где найти морепродукты и в каком виде? Может, просто не видим) только вот в китайском алякарте были креветки с овощами тушеные. Больше нигде не обнаружили.

10:38 08.05.17

Добрый день!!!! На улице в наш приезд стабильно через день были тушёные морепродукты. Я их обожаю, поэтому целенаправлено шла за ними. Давали их только на ужин. Но я довольна!!!!!

14:57 08.05.17

Елена, ужин впереди буду искать))) тоже очень люблю рыбы и морепродукты. Мясо это больше по части мужа.. Но пока мои поиски не увенчались успехом. Сегодня кстати был большой заезд и это очень чувствовалось в основном ресторане. Большой базар-вокзал. Бились стаканы, дети с какими-то шпагами носились между столов, пытались заколоть))) официанты попадались изредка и ооочень медленно обслуживали. Неохота им, на лице написано. Мы сами обслужтлись вполне))

14:58 08.05.17

Елена, ужин впереди буду искать))) тоже очень люблю рыбы и морепродукты. Мясо это больше по части мужа.. Но пока мои поиски не увенчались успехом. Сегодня кстати был большой заезд и это очень чувствовалось в основном ресторане. Большой базар-вокзал. Бились стаканы, дети с какими-то шпагами носились между столов, пытались заколоть))) официанты попадались изредка и ооочень медленно обслуживали. Неохота им, на лице написано. Мы сами обслужились вполне))

00:21 09.05.17

Здравствуйте!

Спасибо Вам за отзыв и потраченное время.
Нам очень жаль что вы уехали неудовлетворенными. Для нашего отеля важно каждое мнение поэтому вы всегда могли обратиться к любому предстовителю отеля чтобы поделиться вашим мнением и мы сразу могли бы предпринять меры.

Как бы не было, я очень надеюсь, что Ваши следующие каникулы пройдут так, как Вы этого пожелаете.

Берегите себя и всего Вам самого хорошего!

С уважением,

Зинаида Юрдагель.