Регистрация: 29.04.17

Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2017
01.04.17 - 29.04.17

Отдыхаем сейчас в этом отеле. Территория большая, отель...

Отдыхаем сейчас в этом отеле. Территория большая, отель об'единен с 5*retimno mare royal, однако вся террмтоия представляет собой разноуровневые террасы. Мы с грудным ребенком и бесконечные лестницы напрягают...есть лифты, но они все равно не позволяют поднятся с ресепшн сразу на свой уровень.

Кормят хорошо, всегда два вида тушеного мяса на горячее, еще есть мясо или рыба на гриле, овощи, картошка и макароны на гарнир. Свежие помидоры, огурцы, перец и салаты как просто в нарезку, так и в виде уже смешанных салатов. Вообщем есть всем, что поесть... Соки вроле даже соки, но для меня сладковаты, утром есть свежевыжатый апельсиновый сок. Мороженое на обед и ужин в неограниченном количестве. Между едой у бассейна дают сандвичи и тосты, а с 16 до 17 пончики и печенюшки, правда надо просить у официантки, которая стоит на выдаче.

Пляж оставляет желать лучшего. Лежаков и зонтов мало..душа и переодевалое пока не видели, но может еще не сезон..на пляж ведет дорога под мостом...и окала песка все обывается, настила никакого нет и с коляской дальше никак, только на руках.

Бассейн достаточно большой, есть отдельно кусок для детей, есть детская комната, но пока особо там никого не видели. Есть теннисный корт и воллейбольная площадка.

Отдыхающие в основном европейцы, много подростков и молодежи, днем у бассейна весело и шумно.

Номер просторный, чего не скажешт о ванной, душ сразу и при входе, отгорожен стеклом с одной стороны, вся вода течет по всему полу к туалету, там слив и в комнату...на полу всегда лужа. В первый день было полотенце для ног, теперь не дают

Уборка не очень..застилает кровать кладет новые полотенца и вме..пару раз даже лужу на полу не вытерли.

В номере есть чайник и принадлежности для чая, каждый день докладывают. Розеток три, сейчас есть комары и мы пользуемся фумигатором, который взяли с собой. Ключ от номера большой и магнитный( в прямом смысле магнит, а не карточка, как обычно) без него не работает электричество.

Вообщем для семей с маленькими детьми не особо, зато с детьми постарше может и хорошо, нашей дочери подростку нравится.

номера питание
месторасположение на склоне
Добавлено 29.04.17 17:07 (2 082 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)