Регистрация: 15.10.12
Отзыв об отеле Vincci El Mansour (отель был переименован 01.07.18)
апреле 2017
01.04.17 - 29.04.17

Потрясающий отдых в Vincci El Mansour

Только что приехали из этого райского уголка,но хочется вернуться обратно.Мы должны были заселиться в отель

Vincci El Mansour 16 апреля,но в день отъезда нам сообщили ,что отель ещё закрыт и предложили отель Iberostar Royal El Mansour ,нам ничего не оставалось как согласиться и было не плохо побывать два дня в другом отеле.Когда нас переселили в Винчи, он только открылся и народа практически не было ,это было так не обычно,весь отель предоставлен нам.Понравилось абсолютно всё....Очень уютный и домашний отель,замечательный ,отзывчивый персонал ,хороший гид от Анекс тур Набиль,отличное питание,чистое море, пляж и конечно же команда аниматоров не давали нам скучать.Единственное из за малого количества отдыхающих бар у бассейна и на море были закрыты, но нас это не расстроило и море было прохладное хотя мы всё равно купались.Отдых пролетел незаметно и очень весело...Всем рекомендую этот отель ,Если будут возникать вопросы с удовольствием отвечу.

Вид из окна № 315

Вкусняшки

NATELYY оценила сервисы

отзывчивый и доброжелательный персонал замечательная команда аниматоров отличное питани чистое море
всё понравилось
Добавлено 29.04.17 21:49 (962 символов в тексте)

21:18 30.04.17

Здравствуйте NATELYY, расскажите про размещение. Какой номер лучше выбрать в корпусе или в бунгало? Какие точно с видом на море?

11:54 01.05.17

Ирина,добрый день!
У нас был номер 315 с видом на крышу крытого бассейна и основной бассейн.Если я не ошибаюсь ,то все нечётные номера с видом на основной бассейн и море ,а чётные на сад.В бунгало в наш заезд не заселяли,народа практически не было.

21:57 01.05.17

Добрый день ! Мы тоже собираемся в этот отель, номер забронирован с видом на сад. Скажите, пожалуйста, могут ли попасться номера с плохим видом в этой категории - например, на стены, на стройки, свалки мусора? )) Может подскажете по номерам, в какие лучше не попадать. Скажите еще - можно ли спокойно выходить за пределы отеля, прогуляться в город и ездили ли Вы на экскурсии, что Вам понравилось ? Заранее спасибо.

18:36 03.05.17

Подскажите, пожалуйста, а бар непосредственно на самом пляже есть?

19:17 03.05.17

Татьяна, на самом пляже бара нет. Территория отеля со стороны пляжа закрывается в ночное время. Но бар очень близко от пляжа. Ирина, в бунгало вида на море точно не будет. Они хоть и находятся ближе к пляжу, но бунгало - низкие одноэтажные домики, далее - забор. Море вообще не видно. Марианна, выходить за территорию отеля безопасно. Недалеко много магазинов, до города на такси.

13:47 04.05.17

Спасибо за подсказку. А пляж оборудован туалетом и душем?

15:59 04.05.17

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, русскоговорящий персонал есть в отеле? Сколько ехать от аэропорта? Спасибо.

16:49 04.05.17

Татьяна, на территории пляжа только лежаки и навесы. От пляжа идти по дорожке на территории отеля-есть открытый душ и ногомойки. Недалеко от бассейна строение,где есть душ,туалеты,раздевалки. Елена,русскоговорящий персонал есть,отельные гиды от разных ТО по времени бывают в отеле. Персонал приветливый,все проблемы всегда решались. От аэропорта Энфида ехать долго,больше двух часов. В Махдию идет отдельный автобус,в другие города по дороге не заезжали.

19:24 05.05.17

У нас и наших друзей номера были с видом на бассейн и море ,какой вид из других номеров не знаю.

12:34 07.05.17

Здравствуйте,а подскажите бассейн был не сильно холодный,он же без подогрева?
И подскажите при выезде вы не платили налог на выезд 14$ с человека?
Море сильно холодное было?

10:25 09.05.17

С хорошим отдыхом вас!
Подскажите, пожалуйста, в описании написано полотенца для пляжа не выдают - это так? везти свои?
Куда вы ходили по близости? что можете посоветовать?
Ездили ли в крепость или амфитеатр - далеко ли добираться?
Местное достояние - шелк и масла...продают за территорией отеля недалеко?
wi-fi есть бесплатный..или...надеюсь - нет)))) ?
Надо менять доллары на местную валюту или везде принимают доллары? и какой курс обмена в отеле))

вопросов на самом деле уууууйййма)

16:48 09.05.17

Добрый день!
В бассейне вода была прохладненькая ,но все купались,так же и в море к обеду прогревалась,сейчас говорят вообще около 25 градусов в море.
При выезде мы ничего не платили.

10:57 10.05.17

Алина,добрый день!!!
Пляжные полотенца выдают под депозит 10$ или можно в динарах,выписывают квитанцию и при выезде когда будете сдавать ключи ,отдаёте эту квитанцию и $ возвращают,полотенца каждый день меняют с утра на чистые.
За территорией отеля есть иагазинчики,но их не очень много,мы брали такси и ехали в центр ,там и фрукты ,сувениры всё есть.
Если выйти из отеля и пойти на право вдоль центральной дороги, там есть хороший магазин одежды Оазис на противоположной стороне есть ещё один большой магазин ,там есть всё - сувениры,оливковое масло, косметика,только не знаю какое качество,сама не покупала.
Когда мы отдыхали народа в отеле было очень мало и WI FI ловил везде,он бесплатный.
Доллары и евро не принимают,нужно покупать динары,курс везде одинаковый,обменник есть прямо в отеле.
По экскурсиям вам всё расскажет отельный гид .
Мы ездили за 85 динар(примерно 2.300 руб) в столицу Тунис,Сиди -Бу- Саид и Карфаген,экскурсия очень понравилась, но дорога утомляет примерно около 4 часов.
Если будут возникать вопросы ,задавайте с радостью отвечу...Всем отличного отдыха и привет Тунису))

13:40 10.05.17

Добрый день. Подскажите сколько стоит посещение крытого бассейн в здании? Спасибо.

14:25 10.05.17

Здравствуйте. Подскажите, выдают ли воду в бутылках и в каких объемах? Еда не острая?, а то мы едим с ребенком, есть ли чем кормить детей?

17:10 11.05.17

Добрый день, подскажите я правильно вас поняла вай фай бесплатно? депозит за каждое пляжное полотенце (на чел) 10 долл? и еще стоимость такси до города и примерные цены на спа и экскурсии чтоб не лохануться6)))

19:42 11.05.17

Воду выдают в баре 1,5 л обычную и газированную,в любых количествах
Еда в отеле замечательная,всё не острое и ребёночка вы точно найдёте чем накормить,в наш заезд были с маленькими детками и проблем с едой не возникало.

19:49 11.05.17

Светлана,WI FI бесплатный.
Депозит на полотенце 10$ за одно полотенце или можно оплатить в динарах.
Такси до города за машину 4 динара,на наши деньги около 100 руб.
Цены в спа салон не знаю,но туристы хвалили ,что очень хорошие процедуры,
Экскурсии думаю от разных туроператоров разные.

21:19 14.05.17

Подскажите, пожалуйста, Вы платили выездную пошлину из Туниса? Если да , то сколько?

10:40 17.05.17

Платить не при въезде ,ни при выезде ничего не нужно.Главное берите с собой отличное настроение !!!

20:25 17.05.17

Natelly....спасибо за ваш ответ....а в номерах есть фен и работает ли кондиционер?

20:27 17.05.17

Хотелось бы фотографий побольше..номер..пляж..вокруг бассейна..

10:47 18.05.17

Конечно есть фен и кондиционер и всё работает.

Все отзывы NATELYY (10)