Регистрация: 03.04.17
апреле 2017
18.04.17 - 28.04.17

Отдыхали а апреле 2017

Вместе с пятилетней внучкой отдыхали в отеле с 18 по 28 апреля 2017 года. При выборе отеля искала прежде всего большую территорию. И действительно, территория очень большая, зелёная. Много дорожек, по которым внучка гоняла на самокате. Хорошая детская площадка на территории Джустиниано Делюкс Резорт. С детьми занимается замечательная девушка Зарина, очень по доброму относится к каждому ребенку.

При заселении пользовались рестораном и всеми услугами "пятерки", т.к. наш отель только открывался. С 25.04 перешли в "свой" ресторан. Разницы в качестве еды на заметила. Очень много овощей, зелени, сыр, брынза, выпечка, Каши так себе: крупа, залитая горячим молоком. Из мяса - курица, сердечки, печенка. Говядины, баранины не заметила. Рыба каждый день. Ресторан большой, столики на террасе закрываются навесами от солнца.

Пляж очень большой, не ограничен ничем, можно гулять вдоль всей береговой линии. Новые лежаки расставляли на пляже и у бассейнов огромное количество.

Бунгало отеля расположены на склоне, спускаются к морю. Есть замечательный дворик с диванчиками, увитый виноградом, рядом пруд, на котором живут три утки. Отдельные лавочки под большими деревьями.

Отель прекрасно подходит семьям с маленькими детьми и пожилым людям. В бунгало, которые расположены ближе к бассейнам, до 12 ночи слышно, как гуляют наши соотечественники в Джустиниано Делюкс, но зато рядом море, ресторан, бассейн с тремя горками, детский бассейн.

В этот отель хочется вернуться.

Любовь оценила сервисы

бассейны территория пляж обслуживание
нет
Добавлено 30.04.17 11:16 (1 492 символов в тексте)

23:14 30.04.17

Добрый день уважаемая Любовь!
Разрешите поблагодарить Вас за внимание к нашему отелю и за оставленный отзыв. Нам очень приятно слышать, что Ваше пребывание в нашем отеле оставило только позитивные впечатления.
Будем с нетерпением ждать Вашего следующего визита!
С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена.

11:24 02.05.17

Подскажите пожалуйста, а правда, что пляжные полотенца стали платными?

11:34 02.05.17

Не брала, пользовались своим. Но никто из отдыхающих не говорил об этом.

11:37 02.05.17

И еще вы жили в бунгало или корпус Жасмин? какой номер у вас был, новый или старый?

08:09 03.05.17

Я жила в бунгало , второй ряд от моря, № 1109. Номер очень приличный, второй этаж, мебель не убитая, телевизор плоский, закреплен на стене, сантехника в порядке. По мне - Жасмин далековато расположен.

19:21 03.05.17

Здравствуйте. Хотим завтра купить тур. Пару вопросов по детской тематике. Есть ли мясо\рыба без специй для ребенка , обычная картошка?
Была ли детская дискотека?
Есль ли где прогуляться вне отеля??? ездили ли вы в Аланию на маршрутках?

22:43 03.05.17

Здравствуйте, Анна. Из мяса - курица не острая, рыба была отварная. картошка - пюре, крупные дольки запеченые, фри. Вкусные йогурты с фруктовыми и ягодными наполнителями. В ресторане есть микроволновка, блендер, горячая вода, молоко, кашки можно самим заварить. Детская дискотека с 20.30 до 21.00 на площадке рядом с басссейном с горками. Вне отеля - достопримечательностей не обнаружила, через дорогу минут 10 ходьбы - большой базар, напоминающий наш черкизон, но там же можно купить сладости, клубнику по 2 доллара. В Аланию можно взять поездку, можно самим. Но мы ездили туда на яхте, поездку брала у девушки Екатерины на пляже. В поселке, из отеля налево, тоже можно взять экскурсии.

17:14 04.05.17

Добрый день) Подскажите пожалуйста, какие экскурсии брали?? Что понравилось?)) Спасибо

08:30 05.05.17

Ездили еще в дельфинарий. Поездка не утомительная, минут 25 на автобусе, и представление около часа. Для детей очень подходит. Брали у Пегас Туристик в отеле за 45 долл., На улице - в два раза дешевле. Ну тут каждый выбирает сам. И на "пиратском" корабле плавали 1 день по морю с заходом в Аланию, там примерно 2 часа свободного времени, можно посетить музей. На яхте в завершение - пенная вечеринка. Тоже интересно было. На дальние экскурсии не ездила, считаю, пятилетнему ребенку лучше в море покупаться. А достопримечательности - в более сознательном возрасте.

16:37 05.05.17

Нет, не правда. На Топхотеле это написано, но я отдыхала в конце октября 2016 г. и все бесплатно. Когда я спросила на ресепции почему у них такая информация, но в ответ услышала,что менеджеру,который за это отвечает просто некогда вносить изменения. Отель мне,как турагенту очень понравился.

08:45 11.05.17

Правда,в группе Вконтакте это подтвержают отдыхающие в 2017г. 3$ в неделю и 10$ депозит. Либо новое за 5$
и сейф 1$ в сутки

10:34 11.05.17