Регистрация: 30.04.17
мае 2014
21.05.14 - 01.06.14

Отель спокойный, хороший,для данной ценовой категории.

Отдыхали мы в конце мая, анимации и развлечений не было,но как объяснил нам бармен (Никита) , анимация начинает работать с июня.Отель зеленый,чистенький. По приезду встречает бармен с коктейлями. Не территории отеля растут лимоны, очень красиво.Заселили нас в номер ,где нет водыно через 5 мин быстро переселили,а через 30 минут принесли за неудобства комплимент от отеля в виде фруктов и бутылки вина. Питание нам понравилось, никаких очередей или плохого обслуживания.В барах хорошие напитки, постоянно давали мороженое (оооочень вкусное).Море чистое,идти до него минут 5-7 медленным шагом,пляж небольшой,вход в воду не для детей.Недалеко от отеля поселок с магазинами и кафешками и дискотеками.пешком 15-20 минут.Но Греция особенная страна,по ней хочется гулять)))на улицах никто не пристает,нет навязчивых покупателей.Рядом с отелем и в поселке можно арендовать машину,имея только права.Вроде от 30 до 50 евро.остров можно за день объехать, езжайте в любом направлении и карта вам не нужна,греки очень дружелюбны, подскажут.По дороге к морю ,к поселку есть домики,можете постучать и попросить купить у местных жителей их оливковое масло,вино ,оливки,мед.В магазинах все это тоже продают ,хорошего качества,но нам было просто интересн.Будьте вежливы.Рекомендую в городе Кос побывать в сквере и музее Гипократа.Остров Кос его родина.Знаменитая греческая в косметика kores и apivita продается только в аптеках и действительно хороша.В аптеках действуют разные акции и скидки.Я бы с удовольствием вернулась в этот отель,но не в мае месяце)))Хорошего отдыха ,друзья)))

Горки в отеле

Путешествие по острову

Бармен Никита, очень хорошо говорит по русски, очень хороший парень.

все хорошо
вход в море не для детей
Добавлено 30.04.17 18:18 (1 569 символов в тексте)
Все отзывы Irina Samokhvalova (12)