Регистрация: 30.04.17
мае 2016
24.05.16 - 05.06.16

Хороший отель в своей категории!

Отель 4 звезды,причем отель у Пегаса один из самых дешевых четверок,а если это учитывать,то отель реально хороший.Территория большая,номер нормальный,вай фай ловит не во всех номерах.Море хорошее, чистое,теплое.Песочек белый,пляж хороший.Рядом с отелем есть магазины.По поводу питания,было все , конечно не черная икра и лобстеры,как многие хотят за 5 копеек,но рыба, мясо,мидии,рис, макароны,овощи, фрукты, выпечка все это было.Из напитков пили только вино ,нам пришлось по душе розовое,фреш по утрам платный,но это нормально.цена рублей 50 на наши рябчики.Анимация, вечерние программы, дискотеки,живая музыка все имеется.По поводу экскурсий,брали такси и ездили сами, только договаривайтесь о цене заранее.Единственное,что мне не очень понравилось ,это работа баров,но зависило от смены.Видно было ,что к немцам отношение лучше,наверное из-за космических чаевых ,но это небольшой минус для меня.Отель однозначно рекомендую.хорошего вам настроения и отдыха!!!

Магазин около отеля

Порт Эль Кантауи

Финики

Пляж у отеля

чистое море хороший пляж хорошая анимация
явных нет
Добавлено 30.04.17 21:15 (960 символов в тексте)

21:54 09.05.17

Добрый вечер! Спасибо большое за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь в отелях Эль Муради.
С уважением, Эль Муради

Все отзывы Irina Samokhvalova (12)