Регистрация: 24.08.16
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Отличный отель

Добрый вечер! Отдыхаем в отеле в данный момент и очень довольны всем! Отель небольшой, уютный. Отношения персонала прекрасное! Отдельное спасибо Анне- которая работает на ресепшен. Очень внимательная к просьбам, всегда выслушает и поможет. У нас возникла небольшая проблема. Мы прилетели 28 апреля, погода не жаркая, отель только открылся и номер оказался сыроватым и прохладным. Мы обратилсь к Анне с просьбой поменять номер, тк отдыхаем с ребенком 8 лет и заболеть совсем не хочется. В номере температура ночью примерно 14-15 гр((((. Анна мгновенно решила вопрос! Переселила нас в другой номер, на солнечной стороне. Мы довольны!!! В отеле пока заезд небольшой и это здорово! Еда очень вкусная- морепродукты, мидии, рыба. Клубника, арбузы очень сладкие. Отношение персонала радует. Например, мужу на завтраке повар сделал омлет и лично принес за столик. Мелочь, а приятно! Ресторан небольшой, но очень чисто, вкусно и свежее все! Спасибо руководству отеля за внимательное отношения к туристам. Вернемся сюда обязательно!!!!

еда пляж внимательное отношение персонала
минусов нет
Добавлено 30.04.17 21:23 (1 025 символов в тексте)

19:17 02.05.17

Оксана , добрый день ! Подскажите все ли бары работают и какой там ассортимент алкогольных и безалкогольных напитков ? В какой категории номеров живёте и какой вариант по корпусам заселения посоветуете ( у меня с фронтальным видом на море будет ) ?

17:12 04.05.17

Уважаемая Оксана,
Благодарим Вас за то, что выбрали курорт Aldemar Cretan Village для Вашего отдыха и за написание отзыва. Нам очень приятно слышать, что пребавание в отеле уже вызвыло у Вас массу положительных эмоций и впечатлений. Очень радует, когда работа команды Cretan Village не остается не замеченной. Мы непременно поделимся Вашими комментариями со своими коллегами.
Еще раз спасибо за Ваши комментарии и желаем Вам приятного отдыха!

С уважением,
Виктория Урумиду
Reputation Executive

13:31 05.05.17

Как приятно читать отзыв, рада, что любимый Альдемар по-прежнему радует гостей)), жду нашу очередную четвертую поездку в этот отель))!

19:55 05.05.17

Галина , раз вы были 4 раза в этом отеле , может быть вы посоветуете корпус с размещением в номере с фронтальным видом на море номера 600, 700, 200, 100 . 600 КАК Я ПОНЯЛ НАПРОТИВ ГОРОК С БАССЕЙНОМ И ЕГО НАВЕРНОЕ ТОЧНО НЕ НАДО РАССМАТРИВАТЬ .

Все отзывы Оксана (2)