Регистрация: 01.05.17
апреле 2017
01.04.17 - 15.04.17

Тихий, спокойный отдых

Отдыхали в Naithonburi с 1 по 15 апреля. Туроператор Библио Глобус (БГ). Началось с того, что дважды переносили вылет. Последний перенос был за сутки до вылета. Вместо обещанного вылета в 21-30 вылетели на следующий день в 2-45. В итоге 1-й день отдыха был потерян, так как прилетели на Пхукет около 15-00. До отеля добрались быстро, минут за 20. По дороге в автобус подсела девушка, раздала симки, объявила, когда встреча с отельными гидами в остальной информации по проживанию путалась. В отеле от БГ нас никто не встретил, девушка тоже не осталась, чтобы помочь с расселением. Хотя, в то же время Корал расселял своих туристов вместе с гидом. Расселение прошло нормально. Нам дали 9 корпус, 1 этаж. Номер нас полностью устроил. Красивый вид на бассейн, тихий кондиционер, банные принадлежности, чайник, чай, кофе и т.д. Претензий по номеру нет. На следующий день встреча с гидами - Владимир и Ксения. Самая главная задача у них - всучить вам экскурсии по ооочень завышенным ценам. Когда им не удалось всучить нам даже бесплатную обзорную экскурсию, интерес к нам пропал. Единственный плюс от них - дали ещё одну симку, но настроить её не смогли (или не захотели). Отправили в магазин на набережной ложить деньги на СИМ карту за дополнительные 10%. Когда мы дошли до [удалено модератором]. Познакомилась с ним, читая отзывы по отелю, в том числе и по экскурсиям, которые он предлагал. Прайс на экскурсии Сергей нам прислал, когда мы были еще в России. Так что экскурсии выбрали заранее. Цены наааамного ниже, чем в БГ. Всё хорошо, никаких сбоев. Брали у него обзорку. Маршрут составили сами. Посетили храмы, смотровую, гору обезьян, рыбный рынок. Заехали в торговый центр - в тот, куда мы хотели, а не в дорогие магазины для туристов. Питались в обед в кафешках, ужин брали у макашников. Никаких отравлений. На набережной можно купить кукурузу (20 Бат), 2 вида блинов (50 Бат). Фрукты покупали на рынке на лужайке. Напротив отеля ассортимент немного больше, но взвешивают "на глаз". Деньги меняли в кафе У Бори. Всегда чуть выше курс, чем в обменнике. Море ласковое, теплое. Рекомендую отель для спокойного отдыха и релакса.

тихий спокойный без тусовок
нет разнообразия фруктов на завтрак
Добавлено 30.04.17 21:47 (2 139 символов в тексте)

08:34 02.05.17

Добрый день. Не могли бы Вы подсказать контакты Сергея?

Все отзывы Ольга (1)