Регистрация: 01.05.17
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Нам понравилось

Отдыхали в этом отеле с 20.04 до 29.04. Отдыхаем в Тайланле во второй раз.

Приятно удивила большая и ухоженная территория. Очень много разных красивых украшений, растений, фигурок. Чистый бассейн, много лежаков. В бассейне не купались, но все были им довольны.

Жили в шестом корпусе, на первом этаже. Достался номер с видом на забор, сначала расстроились, а потом оценили все преимущества: было тихо, шторы не задергивали, видели разных красивых птиц и зверушек. Номер чистый. Каждый день хорошо убирались. Меняли полотенца (нас было трое, а клали четыре), ставили воду, заправляли постель. В целом довольны.

Персонал не понимал по-русски, но договориться можно. Проблема была с вай-фаем. Был выбор: или сидеть в холле, где вай-фай бесплатный, или заплатить определённую сумму за то, чтобы он ловил в номере. Мы решили купить (7 дней 500 батт = примерно 1000 рублей). Первые дня 4 все было прекрасно, потом его резко не стало. Я решила подойти к ресепшну и спросить, они развели руками и сказали, что завтра все будет. Так же бесплатный вай-фай тоже перестал работать в холле. На следующий день в номере его опять не было. Гуляя по территории отеля, мы нашли место где он ловил (не бесплатный, а тот за который мы заплатили) – это было рядом с бассейном. Ну ладно, пусть хотя бы так. А спустя немного времени он показывал, что пароль и логин (их вам дают, когда вы покупаете) недействительны, хотя оставалось еще дня два. Огромное упущение, как я считаю.

Завтраки были вкусными. Большой выбор, все свежее и вкусное. Несколько раз ходили на обед. Конечно дорого, но порции большие. На троих брали два супа и большое горячее – укладывались в 800 батт, очень наедались. Ужин в отеле выгоден только тем у кого маленькие дети вотоиу что 500 батт с человека – это довольно круто. А детей до восьми лет кормят бесплатно.

Расположение хорошее. Много разных кафешек, магазинов, торговых палаток, массажных салонов и т.п. Так же близко находится пляж. Вода теплая, но сильные волны. Еще там есть платные лежаки (200 батт и вы можете пользоваться им каждый день), если будете покупать, то не забывайте брать с собой чек, а то можете попасть в не очень приятную ситуацию. Вечером к ближайшему "seven eleven'у" подъезжает множество торговых тележек с шашлычками, фруктами и прочей едой. Еще есть стирка, очень удобная. Хорошо стирают, берут недорого, так еще находится прямо напротив отеля. В принципе, расположение хорошее.

Экскурсии от "Пегаса" не очень. Ни в коем случаем не берите обзорную! Поехали из-за желания посетить храм, но основной упор был на магазины (в одном магазине примерно проводили 1 час, а на храм дали 40 минут). Гид, пока ехали, не рассказал вообще ничего, только рекламировал продукцию магазинов. Если хотите съездить на шоу трансвеститов, то езжайте своим ходом – берите билет на улице на "Simon'а", потому что Пегас везёт на шоу классом ниже ("Aphrodita").

Логотип отеля

хорошее расположение большая территория вкусный завтрак море природа
вай-фай
Добавлено 01.05.17 14:31 (2 911 символов в тексте)

07:15 02.05.17

Здравствуйте. Спасибо за полезную информацию. Как раз сейчас просматриваем предложения турагентств по экскурсиям и многие пишут, что обзорная так себе.

10:01 20.05.17

Спасибо за развернутый отзыв и яркие фото.)

Все отзывы Ватрушка (1)