АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.04.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5739
Фото: 1
951
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2016
05.10.16 - 13.10.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Были в этом отеле в октябре 2016 года. Нам все понравилось...

Были в этом отеле в октябре 2016 года. Нам все понравилось, так как время, которое мы проводили в отеле - это утро, шли на завтрак (омлет, тосты и джем с чаем) и вечер, мылись и уходили ужинать в ресторанчик через дорогу (очень вкусно), а потом гуляли и спать!))) Очень понравилось питание и цены, особенно на морепродукты в кафе под названием "у китайца". Кафе находится недалеко от отеля, нужно выйти из отеля и повернуть налево, дойти до развилки и идти правее минут 5-7. Слева по ходу движения ничем не приметное кафе (похоже, что собрано из листов ДВП), хозяин высокий мужчина (китаец), он сам и готовит!!! Советую!!!

Пару дней провели после обеда у бассейна, дочь и муж с удовольствием ныряли и купались. персонал улыбчивый и никаких проблем у нас не возникло ни с заселением (приехали утром около 10-11), ни в целом в общении. Шикарный пляж в этом поселке, отель распложен в 10-15 минутах ходьбы прогулочным шагом по прямой дороге.

Для спокойного отдыха без сильных претензий самое то!!! Советую!!! В ГОА главное пляжи и океан, там вы проводите максимум времени, в отеле только спать!!! Горячая вода была всегда, номер убирали каждый день, все четко!!!

Добавлено 02.05.17 12:31 (1 171 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (5)