Регистрация: 27.01.15
апреле 2017
22.04.17 - 01.05.17

Хороший отель для пляжного отдыха

Сегодня ночью прилетели из ОАЭ. Отдыхали в Фуджейра Ротана. Чисто, красиво, уютно. Вежливый, услужливый, приветливый персонал. Я была в нескольких странах и во многих дорогих отелях России. Мелкие недочёты есть везде. Но если на них не обращать внимание и наслаждаться отдыхом, то всё везде понравится. У нас был индивидуальный трансфер от аль халидии. Встретили и отправили отлично. Причём обратно мы попросили перенести время отъезда, и нам пошли на уступки. В отеле заселили в 13.00, как только убрали номер после выехавших оттуда гостей в 12.00, но у нас была бронь делюкс террас рум, а оказалось, что нет такого свободного номера с двухспальной кроватью ( хотя бронирование подтвердили!). Заселили нас в делюкс премиум, он немного дешевле, допытали русскоговорящую девушку на ресепшене, но разницу в деньгах никто не вернул, да мы и не требовали. Жили в 8 блоке на 2 этаже. Номер понравился: большой просторный, чистый, удобный, рядом с пляжем. Учитывая, что на пляже нет раздевалок, можно бегать в номер переодеваться в сухой купальник. Уборка отличная, каждый день. Оставили индусу 10 евро за труды.Пляж чистый, небольшой, но места всем хватало. Зонтов можно было бы побольше. Лежаков много. Океан тёплый и чистый, плавали по 2 часа без перерыва. Питание нормальное, Турции и Египту в разнообразии проигрывает, но голодным не останетесь. Персонал старается всех рассадить и обслужить. Анимация есть: дартс, зарядка, аквааэробика. Для детей есть площадка, бассейн крытый и клуб. По вечерам какие-то развлечения типа файршоу, смотрели пару раз. Рекомендую отель для релакса.

Добавлено 02.05.17 12:50 (1 580 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)