Регистрация: 12.06.14

сентябре 2014
01.09.14 - 07.09.14

3.3

В среднем по госпиталю...

Местоположение - неплохо, до моря не далеко, дорогу переходить проблем не было.

Отдельная тема - пляж, камни сами растаскивали что бы сделать хоть какой то более менее удобный вход в воду, что бы не переломать ноги по булыжникам.

Питание - терпимо, за посудой в очереди не стояли, еды хватало, фрукты овощи в достатке, в принципе за неделю были и смены блюд и вечеринки на улице. Ресторан заканчивал работать достаточно рано, и к ночи уже ходили голодные, пару раз после полуночи бегали к работникам кухни за хлебушком))) Просили три корочки хлеба и стакан воды, они не понимали чего мы смеёмся, но хлеб давали))). За что им большой респект! Мы в тайне надеялись, что хоть какой то бутер дадут, ан нет, просили хлеба - вот вам хлеб. Ни более ни менее.

Номер - очень маленький, балкончик выходил на проход между рестораном и лобби.

Интернет - поскольку мы жили недалеко от ресепшн, у нас и в номере ловил вай фай.

Рядом- неплохой экскурсионный ларёк, работают наши бывшие соотечественники, неплохие варианты предлагали.

Магазины - всё как и везде, большой выбор традиционных Турецких товаров, плюс недалеко от отеля проходит ярмарка, которая приезжает 1 раз в неделю.

Убирали нормально, у нас претензий не было.

Ну и в итоге, объективно, мы в принципе не ездим в один и тот же отель во второй раз, но если бы вдруг судьба так сложилась и нужно было выбирать, то второй раз мы туда бы не поехали.

Инна оценила сервисы

Добавлено 02.05.17 14:18 (1 403 символов в тексте)
Все отзывы Инна (15)