Регистрация: 03.11.14
Отзыв об отеле Atahotel Naxos Beach (отель был переименован 01.09.18)
мае 2017
01.05.17 - 02.05.17

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Мне стыдно за прекрасную Италию с таким убогим отелем

В настоящее время мы с семьей находимся на майских праздниках 2017 года в этом отеле. Все что вы читали об этом отеле полная чушь. Убогое размещение, нищенское питание и неработающие кроме одного бары это реальная правда. На пляже ни одного лежака. Анимации нет. Ощущение что тут никого не ждут. Питаемся в соседнем ресторанчике. Развлекаемся как можем сами. Если кого то интересуют реальные фото пишите до 10 мая пришлю. Почта yakovlev@zbuild.ru . Стыдно господа итальянцы.

Яковлев Валерий Леонидович

их нет
все
Добавлено 02.05.17 15:44 (502 символов в тексте)

20:51 03.05.17

Я всегда считал, что самый честный отзыв - это "репортаж" непосредственно из отеля во время отдыха.
Если не сложно, скажите:
- куда бы вы рекомендовали заселяться с точки зрения тишины и вида и учитывают ли при заселении пожелания туристов? Мы скоро летим туда на отдых, поэтому напишите, пожалуйста:
- платны ли пляжные полотенца?
- каков сейчас туристский налог?
- сколько стоит сейф в номере?
- говорит ли на ресепшен кто-нибудь по-русски?
Спасибо.

08:08 04.05.17

Если все включено то полотенца бесплатно. Пока не брали сами. Сейф бесплатно. По-русски не говорят. Если нужна детская кроватка то 8 евро в день. Странный и циничный отель. К бассейну пустят после 10 часов. Пляж пока никак не оборудован. Почему раньше нельзя непонятно. На выходе из столовой даже у ребёнка отберут недоеденный банан. Ответ один - таковы правила отеля. Тур.налог около 1,5 евро.

15:19 04.05.17

Спасибо за быстрый и полезный ответ.
Уточните пожалуйста:
- ваши рекомендации по месту заселения?
- бассейн огорожен (иначе как они могут не пустить в него до 10 часов)?
- у нас оплачен полупансион и в этом случае полотенца платно или бесплатно?
- а на выходе из столовой они всех досматривают или "секут" в зале?
- туристский налог 1,5 евро с сутки с человека или с комнаты?
Заранее благодарю.

08:49 05.05.17

Бассейн огорожен. Полотенца и лежаки у моря будут платными. Налог с человека в сутки. Все что будет в руках на выходе из столовой отберут.

20:38 05.05.17

Спасибо. Остался последний не отвеченный Вами вопрос:
- ваши рекомендации по заселению с точки зрения тишины и учитывают ли при заселении пожелания туристов?