АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.05.17
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1581
Фото: 0
Отзыв об отеле Alva Donna Beach Resort Comfort,AMARA BEACH RESORT (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала С семьей в
апреле 2017
22.04.17 - 30.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с сестрой

1. Обслуживание и сервис.

Начался наш отдых с заселения - приехали в отель около 8 часов вечера. На рецепшене предложили шампанское и сладости, оформили минуты за 2, чемоданы в номер отнесли сотрудники. Сразу же нам предложили пойти покушать в основной ресторан.

Официанты обслуживали хорошо, хоть многие и пишут, что они на немцев больше работают, мы не были обделены вниманием.

Уборка в номере - ежедневно, пополнение мини-бара и чайного набора - ежедневно.

2. Номер

У нас номер был стандартный с видом на соседний отель. Корпус 5, этаж 4. С балкона нашего номера было видно и море и горы, на балконе освещение, стол и 2 стула, сушилка для белья (с нее все улетало, но мы приспособились и зажимали белье между 2 сушилками и резинкой для волос сцепляли). Номер аккуратный и чистый, на полу ковролин, вместительный шкаф, есть сейф (бесплатно), мини-бар (бесплатно), освещение мягкое, не яркое (для меня это +), ванная комната тоже порадовала - просторная душевая кабина, есть веревка для сушки белья, большое и маленькое зеркала, фен (слабый, я не смогла им просушить волосы, фен свой брала, но это индивидуальные потребности), туалетный набор; ватные диски и палочки(ежедневно пополняется), пилочка для ногтей, расческа, кондиционер для волос, стаканы для зубных щеток, жидкое мыло, в душе тоже гель для душа, махровые халаты, тапочки. Полотенца для тела, для лица и есть полотенце, чтобы положить под ноги, для пляжа полотенца отдельные, их можно менять в спа-центре хоть по 5 раз на дню.

3. Пляж, бассейны и спа-центр

Первый день отдыха у нас выдался ветреным и пасмурным, на пляже было прохладно и мы пошли в спа-центр в крытый бассейн. Нам провели экскурсию по центру, все рассказали и показали, сразу обозначили, что платно, предложили чай/кофе, напитки. Вода в бассейне 28, есть джакузи, есть детский бассейн. Хамам мне понравился, не холодный, как многие пишут. В платный хамам не ходили, т. к. ездили в городской (по предложению гида - очень понравилось). 2 сауны - русская и финская. Русская, конечно, это одно название, просто там постоянно капает вода на камни и воздух влажнее, чем в соседней сауне. В раздевалке шкафчики с кодовым замком - удобно, не надо с собой таскать ключи.

Хороший тренажерный зал (ходили отрабатывать десерты)))

Уличные бассейны - верхний с прохладной водой (22С, 110 см), нижний - подогревается (29С, 140 см), лежаков очень много

Пляж чистый, лежаков более, чем достаточно. В море мы купались 24.04, утром температура была 15С (да-да, мы залезли и искупались, было не холодно), к обеду было уже 20С. Море чистое, но есть и камни. Сестре моей понравилось купаться на пляже левее от нашего (мы так поняли, что это городской, но там пару раз нам попадались медузы)

На пляже постоянно находится служба безопасности отеля и мы без опаски оставляли вещи, телефоны и т.д.

Единственное, что напрягало - это представители магазинов и фотографы, лежишь себе, загораешь и они по 10 раз к тебе подойдут со своими шубами, куртками, фотографы фотографируют без спроса, так сказать, подсаживаются - нам вот это нафиг не нужно было. Но мы их как-то сразу слили и от нас отстали...

4. Питание, ресторан и бары

Тут нет слов... Шикарная кухня... 2 завтрака, обед, ужин - это только в главном ресторане, бар Бистро работает круглосуточно и там всегда можно было перекусить.

Ресторан: шведский стол, выбор блюд огромный, на любой вкус, очень много овощей во всех видах, мясо, рыба, морепродукты, свежайший хлеб, детское питание, десерты очень вкусные и разнообразные - не перечислить.

С 16-17 кофе-брейк в баре Бистро, куча десертов и, можно покушать мороженое в это время и на ужин тоже мороженое было.

Не сразу заметили стол с соковыжималками, но когда заметили, каждый день миксовали фреши, очень все свежее и вкусное.

В баре на пляже, кроме напитков, были бутерброды и маленькие бургеры, можно тоже перекусить

В общем, голодными остаться невозможно)))

Из алкоголя пробовали вино красное и коктейли, все вкусное и красивое, но мне показалось, что одни и те же коктейли различаются по крепости - в Лобби-баре напитки крепче, чем в баре Бистро, может это от бармена зависит, не знаю.

Отдельно об официантах и барменах - по русски они не очень говорят, но обслуживают очень быстро, внимательные, подходят, предлагают напитки, пустые тарелки на столе не задерживаются. Внимательные к детям (!) меня это впечатлило.

5. Анимация и развлечения

В 21-15 начинается вечерняя программа в Зоне бара, каждый день что-то новенькое, живая музыка, скрипка, танцы, после дискотека. Начиная с утра аниматоры, как пчелки бегают по всему отелю, знакомятся с народом, зазывают на всякие мероприятия, очень общительные, всегда помогают сориентироваться как на территории, так и по мероприятиям.

Вроде бы все, а если и нет - неудивительно! ведь мы пока еще находимся под чарами Альва Донны)))

из минусов - в последний день нашего отдыха заехали наши соотечественники... появился мусор, окурки... на общем столе в ресторане надкусанные десерты (!!!это шок!!!) персонал, конечно, пулей все прибирает и наводит красоту, НО, люди! оставайтесь людьми...

Всем отличного отдыха и хорошей погоды! А отелю Альва Донна огромное спасибо за чудесный беззаботный отдых!!!

Наталья оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
местоположение развлечения питание сервис идеально для семейного отдыха
Минусы отеля
не нашла
Добавлено 02.05.17 16:38 (5 195 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:17 05.05.17

Подскажите, пожалуйста, есть ли в ванной мочалка, зубная щетка, зубная паста?

14:23 06.05.17

этого нет

14:25 06.05.17

и еще нет утюга (только услуги прачечной+глажка - платно)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)