Регистрация: 04.03.17
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2017
06.04.17 - 16.04.17

Рекомендуем.

Отличный отель! Отдых понравился на все 100%. Очень красивая и ухоженная территория, пляж выше всяких похвал! Огромный плюс, что находится в бухте – ветра почти не было. Вода наичистейшая, недалеко кораллы, есть и плавный песчаный вход в море.

Отдыхали с 6 по 16 апреля, заполняемость отеля была не очень большая, люди вроде и есть, но нигде нет очередей, всегда свободные лежаки. Только последние пару дней был огромный наплыв арабов, нам объяснили, что они приехали на выходные.

Персонал – отдельная тема. Такие все вежливые , доброжелательные, очень любят детей.

Отдельно хочется отметить Веру (помогла выбрать номер – мы хотели подальше от бара и бассейна, т.к. отдыхали с детьми 3 и 5 лет, в итоге дали номер, перед ним большая лужайка и вокруг никого(!!!), дети сами играли на улице и мы были спокойны)(номера 41-41, 41-42), обращались к ней и на протяжении отдыха – всегда помогала.

Также огромное спасибо Саиду! Он вроде менеджер ресторана и бара (ну или что-то типа того). Профессионал своего дела, все вопросы решал за секунду, добрый и приятный человек. Детям нашим даже небольшие игрушки подарил)). Еще, бармены Ахмед и второго парня, к сожалению, не запомнили имя – отличные, веселые ребята)

Уборка в номере устраивала полностью. Чистое постельное белье и полотенца. Сами номера кое-где требуют косметического ремонта, но в целом хорошо.

По еде тоже хорошо. Не было, конечно, выбора из сотен блюд, но мы и не есть туда ехали. Но голодными не останетесь, это точно! Всегда есть что-то вкусное на любой вкус. Почитав отзывы, боялась грязной посуды, но зря. Все чисто)). Ресторан не дотягивает до пятерки, мебель не самая новая. И мухи. Вот они раздражали! Нужно отелю что-то с ними думать)). По выпечке и сладостям есть что выбрать, все свежее. Не поняли отзывов про выпечку: не устраивает, возможно, люди привыкли к свежей выпечке в булочных Парижа, то тогда Вам туда. У нас к выпечке не было ни каких вопросов.

Анимации почти нет, но в концепции отеля об этом сказано, так что мы и не ждали, что нас круглосуточно будут развлекать. Да и не нужно это, когда рядом такое море!)) Вечером всегда какая-нибудь программа примерно минут 40, в Новотель бич – минидиско. Про детский клуб сказать ничего не могу, мы или на пляже были, когда он работал, или спали))

Отель рекомендую! Ставлю твердую пятерку. Если поедем еще в Египет, то только в Novotel Palm! Спасибо за наш чудесный отдых!!

P.S. За сервис "5-" случайно вышло, ставим: "5+", не нашли как поменять((.

Konstantin_H оценил сервисы

Добавлено 02.05.17 19:39 (2 500 символов в тексте)
Все отзывы Konstantin_H (1)