АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.11
Страны, города: 9 / 15
Отзывов: 20
Комментариев: 472
Читательский охват: 30402
Фото: 222
Отдыхала С семьей в
апреле 2017
20.04.17 - 01.05.17
- Не рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мой третий отпуск в Нова Парк.

Это моё третье пребывание в этом отеле.Тур покупали у Натали Турс,перелёт Флай Дубай, без нареканий.всё четко. Отдыхала с мамой и родственниками-6 человек - 4 взрослых и 2 детей,занимали 3 номера-807,704 и 401.Все номера нормальные,в нашем 807 хороший вид на парк(как и хотела),солнце в номере не бывает-отлично,даже когда на 6 часов в отеле отключали свет и естественно не работали кондиционеры(о чём предупреждали заранее)-в номере было комфортно.Убирали номер нормально каждый день до нашего приезда с пляжа,нареканий нет. Но...в ванной комнате в душе-слабый напор воды,а в унитазе-плохой слив,еле еле,зато на полу всегда натекала лужа воды,которую постоянно приходилось вытирать,в раковине не проходила подолгу вода.

Питание-по сравнению с прошлыми разами изменилось в худшую сторону-на обед ни разу за 12 дней не было мяса!Только курица(суповой набор,не всегда голени и рыба(одна и та же) В том году(были в апреле и сентябре-каждый день и на обед и ужин были сразу- блюда и из мяса, и курицы, и рыбы. Голодными не были,всё было вкусно,но одно и тоже все дни.И ещё один большой минус-это огромное количество отдыхающих и везде очереди-в столовую,на автобус на пляж и с пляжа,в сити центр Шарджи.Да и ещё-пляж раньше каждый день убирали от мусора,камней. В этот раз его не убирали-полно камней,даже под некоторыми первыми зонтиками у моря справа были груды камней.Может это связано с тем,что отель Голден бич летом будет ремонтироваться.ну и пляж наверное тоже. Хорошо хоть в Сити центр Дубай записывали заранее.поэтому все,кто записались уезжали без проблем.Не смотря ни на что, мы отдохнули хорошо,загорели,всё что планировали-купили. Поеду ли я ещё в этот отель-наверное нет!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение пляж отзывчивый и трудолюбивый персонал.
Минусы отеля
сантехника! на завтрак приходилось подолгу ждать заканчивающиеся ложки.чашки.бокалы и еду.
Добавлено 03.05.17 00:07 (1 682 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:55 08.11.17

Лена добрый день! Хочу спросить, а почему вы в этот отель по нескольку раз ездили? Что за фишка такая в этом отеле была? Не интересней ли было бы менять отели? Чем уж этот отель вас так прельщал? Я понимаю если бы 1 линия и что то в нем было суперское,а так обычный городской отель..в городе...? Спасибо за ответ.

23:23 08.11.17

Наталья,Нова Парк прельщал своей ценой,расположением,доставкой на пляж и с пляжа(мне было достаточно находиться на пляже с 7.30 утра и до 13 часов). На первой линии во второй половине дня в отелях ОАЭ делать нечего,поэтому и выбирала отель на второй линии-прогулки по городу,выезд в Дубай,ходьба по магазинам,прогулки по набережной. Потом отдыхала в Шардже я почти всегда с мамой,а ей нравился этот отель.

23:32 08.11.17

Этой осенью я уже в Нова Парк не поехала,а вот мама ему не изменила,отдыхала в нём с родными с 17 по 28 октября и ей как всегда всё понравилось.

23:34 08.11.17

А потом и цена была норм,за 11 дней с двухраз питанием она за себя заплатила 33 тыс.

13:01 15.11.17

Подскажите, требуют согласие от отца наввоз детей на границе? Нужно его делать?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы LENULJ (20)