Регистрация: 25.05.11
апреле 2017
20.04.17 - 01.05.17

Мой третий отпуск в Нова Парк.

Это моё третье пребывание в этом отеле.Тур покупали у Натали Турс,перелёт Флай Дубай, без нареканий.всё четко. Отдыхала с мамой и родственниками-6 человек - 4 взрослых и 2 детей,занимали 3 номера-807,704 и 401.Все номера нормальные,в нашем 807 хороший вид на парк(как и хотела),солнце в номере не бывает-отлично,даже когда на 6 часов в отеле отключали свет и естественно не работали кондиционеры(о чём предупреждали заранее)-в номере было комфортно.Убирали номер нормально каждый день до нашего приезда с пляжа,нареканий нет. Но...в ванной комнате в душе-слабый напор воды,а в унитазе-плохой слив,еле еле,зато на полу всегда натекала лужа воды,которую постоянно приходилось вытирать,в раковине не проходила подолгу вода.

Питание-по сравнению с прошлыми разами изменилось в худшую сторону-на обед ни разу за 12 дней не было мяса!Только курица(суповой набор,не всегда голени и рыба(одна и та же) В том году(были в апреле и сентябре-каждый день и на обед и ужин были сразу- блюда и из мяса, и курицы, и рыбы. Голодными не были,всё было вкусно,но одно и тоже все дни.И ещё один большой минус-это огромное количество отдыхающих и везде очереди-в столовую,на автобус на пляж и с пляжа,в сити центр Шарджи.Да и ещё-пляж раньше каждый день убирали от мусора,камней. В этот раз его не убирали-полно камней,даже под некоторыми первыми зонтиками у моря справа были груды камней.Может это связано с тем,что отель Голден бич летом будет ремонтироваться.ну и пляж наверное тоже. Хорошо хоть в Сити центр Дубай записывали заранее.поэтому все,кто записались уезжали без проблем.Не смотря ни на что, мы отдохнули хорошо,загорели,всё что планировали-купили. Поеду ли я ещё в этот отель-наверное нет!

расположение пляж отзывчивый и трудолюбивый персонал.
сантехника! на завтрак приходилось подолгу ждать заканчивающиеся ложки.чашки.бокалы и еду.
Добавлено 03.05.17 00:07 (1 682 символов в тексте)

13:55 08.11.17

Лена добрый день! Хочу спросить, а почему вы в этот отель по нескольку раз ездили? Что за фишка такая в этом отеле была? Не интересней ли было бы менять отели? Чем уж этот отель вас так прельщал? Я понимаю если бы 1 линия и что то в нем было суперское,а так обычный городской отель..в городе...? Спасибо за ответ.

23:23 08.11.17

Наталья,Нова Парк прельщал своей ценой,расположением,доставкой на пляж и с пляжа(мне было достаточно находиться на пляже с 7.30 утра и до 13 часов). На первой линии во второй половине дня в отелях ОАЭ делать нечего,поэтому и выбирала отель на второй линии-прогулки по городу,выезд в Дубай,ходьба по магазинам,прогулки по набережной. Потом отдыхала в Шардже я почти всегда с мамой,а ей нравился этот отель.

23:32 08.11.17

Этой осенью я уже в Нова Парк не поехала,а вот мама ему не изменила,отдыхала в нём с родными с 17 по 28 октября и ей как всегда всё понравилось.

23:34 08.11.17

А потом и цена была норм,за 11 дней с двухраз питанием она за себя заплатила 33 тыс.

13:01 15.11.17

Подскажите, требуют согласие от отца наввоз детей на границе? Нужно его делать?

Все отзывы LENULJ (20)