Регистрация: 03.05.17
феврале 2017
08.02.17 - 15.02.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Неплохо в целом, недовольны интернетом

Отдыхали с мужем и нашей дочкой, ей 9 лет. Мы читали разные отзывы и были ко многому готовы если что, но по итогу все хорошо. Заселили нас быстро, номер дали довольно таки хороший и просторный. Есть какие то мелкие недочеты, но в целом все хорошо. Полотенце и детское постельное белье я всегда беру свое, поэтому нас в целом все устроило. Убирались постоянно.

Территория очень красивая, она большая и ухоженная.

По поводу еды. Да, нюансы есть, выбор немного ограничен, но в целом покушать есть что, голодными вы не останетесь, точно не отравитесь. Сладостей много и они очень вкусные, мне как вегатарианцу понравилось большой выбор разных салатиков. Грязной посуды не наблюдали, как то убрано там и чисто.

Бар работает в отеле круглые сутки. Но мы алкоголь там не пили, побаивались, начитавшись историй.

Море и его подводный мир прекрасен, берите с собой маски, потому что есть на что посмотреть, оторваться и вылезти из воды просто невозможно. Нужна все таки специальная обувь. С берега не желательно заходить. Мы плавали с понтона, там то и была вся красота, не смотря на то, что было прохладно, плавали мы много. В основном этот отель хорошо только из за моря.

Но в зимние месяца тут сильные порывы ветра, вечерами было прохладно, ну что ж, всякое теплее, чем у нас.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Что сказать про анимацию? Ребята молодцы, они очень позитивные ребята. Занимались йогой, акваэробикой, танцами, на пляже был волейбол. Многие не участвовали, а мы пытались участвовать везде.

Наверное мы больше не вернемся в этот отель. Будем искать места получше, но по итогу мы отдохнули хорошо. Прекрасное лето выдалось у нас зимой.

ухоженная территория бассейн
слабый вайфай
Добавлено 03.05.17 03:20 (1 668 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)