Регистрация: 03.05.17
01.12.16 - 31.12.16

3.7

Проживание не подтверждено документами

Неплохо, в целом прнравилось

Отдыхали с мамой в этом отеле. Отдых у нас был в декабре 2016 года. Погода у нас была не очень. Ветра и вечерами прохладно, ходили в теплом во всем.

Территория небольшая и уютная, вся в зелени, за ней ухаживают, есть водопады, бассейны, не всегда подогревались. Есть небольшой аквапарк, он недалеко от отеля.

Номер у нас был хороший. Видно, что хорошо убрались. У нас был номер с балконом. В ванной все нужные принадлежности, халаты и тапки тоже имелись. Убирали почти каждый день.

Питание тут вообще ни о чем. С этим надо им поработать. Нам вообще не понравилось питание. Выпечка ничего еще, вкусная, а все остальное нет.

На пляже был ветер и волны, вода прохладная, не всегда удавалось покупаться. Лежаков всегда хватало, никто не боролся за них. Каждому хватало место. Чуть в стороне есть риф, там есть на что посмотреть, очень красивый риф. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Анимация в отеле так себе. Все по стандарту, акваэробика, волейбол, вечернее шоу программы. Мы особо никуда не ходили, только на акваэробику.

Расположение отеля. Он находится вдалеке от населенного пункта. Там спокойно и тихо. Около отеля есть улочка, типо арбата, там есть магазины, где можно купить сувениры и просто гулять.

ухоженная территория чисто
по еде слабо
Добавлено 03.05.17 12:18 (1 232 символов в тексте)

17:45 23.01.18

Дорогой многоуважаемый гость!

Благодарим Вас за пребывание в нашем отеле и комментарии, мы очень ценим это, и будем рады приветствовать Вас здесь снова.
Сердечный привет от Jaz Makadina.

Hany Elalfy
Менеджер отеля