Регистрация: 16.05.13
Отдыхал В одиночку в
апреле 2017
02.04.17 - 19.04.17

Прекрасный спокойный отель с изумительным персоналом

Отдыхал в этом отеле дважды (с неоднократным продлением отдыха): в феврале и апреле 2017.

Сам отель: очень удачное расположение в центре Кемера. Рядом все магазины, торговые улицы, супермаркеты, городские автобусы до Антальи и т.п.

Первое, что хотелоь бы отметить: отель ОЧЕНЬ чистый. За чистотой следят мягко и ненавязчиво - постоянно ходит служба клининга и убирает каждую пылинку. Впечатляет.

Второе, что хотелось бы отметить: хорошее вкусное очень разнообразное питание. Всегда много видов мяса (кебабы, вареное, жаренное, различные мясные блюда). Много сыров. Много рыбы. Часто разнообразные морепродукты - от мидий до креветок и кальмаров.

Всевозможные овощи, фрукты, сладости.

Отдельный стол с диетической едой (ибо на 3ю неделю мне мясо уже приелось :-) )

Отдельный стол со всякими вкусняшками - соленая семга и т.п.

Большой выбор местных напитков на любой вкус. Хорошие коктейли, чай, кофе... Ну и пиво Эфес, куда ж в Турции без него :-)

Третье, что хотелось бы отметить: красивая отделка отеля. Не фальшивая роскошь, а спокойная красивая картина. Дерево, мрамор - глаз радуется :-)

Неплохой спортзал, изумительный спа, бассейны.

Отдельно: очень хорошая служба персонала. В первую очередь Guest Relations - девушки Людмила и Татьяна - огромное Вам спасибо! GR неоднократно мне ОЧЕНЬ помогали в решение различных вопросов (я нетиповой турист с высокими требованиями и пожеланиями) - от решения вопросов с продлением номера до консультаций по самостоятельным прогулкам в горы. Даже сейчас проконсультировали меня по вопросам моего завтрашнего прилета в этот отель :-)

Просто отличная команда барменов. Сложно упомянуть всех - но отдельно хотелось бы выделить Ильмаза (Yilmaz), Яльчина (Yalcin), Ферита (Ferit). Много раз меня угощали всякими вкусными напитками, оперативно и качественно обслуживали, тоже помогали всякими рекомендациями. Огромное вам спасибо!

Как-то так :-)

p.s. Ждите завтра в гости :-)

Логотип отеля

Добавлено 03.05.17 13:29 (1 934 символов в тексте)

17:57 04.05.17

Подскажите какие фрукты присутствовали на момент вашего пребывания?

18:15 07.05.17

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ,КУПАЮТСЯ ЛИ СЕЙЧАС В БАССЕЙНЕ ИЛИ ВОДА В НЕМ ХОЛОДНОВАТА ДЛЯ КОМФОРТНОГО КУПАНИЯ?

18:47 07.05.17

Элеонора: конкретно в эти дни (я снова тут :-) ) - яблоки, груши, апельсины, гранаты, бананы, грейпфруты, штук 5 местных фруктов, названий которых я не знаю :-)

Елена: в уличном еще как купаются :-) но вообще народ активно на пляж переползает - море теплое :-)

18:52 07.05.17

Элеонора - вчера, например, была клубнока в шоколаде :-) вкусняшка, однако! :-)

17:55 08.05.17

Здравствуйте. Собираемся летом в этот отель. Муж интересуется, импортные спиртные напитки, виски, беллис, например, платно или бесплатно? Были несколько лет назад. Были платно. А сейчас?

18:13 08.05.17

Платно.

18:20 08.05.17

Странно. А почему? Ультра все включено предполагает такие напитки бесплатно. В прошлом году были в кристалл вотерволд. Там бесплатно (((

18:21 08.05.17

Боюсь - это уже не ко мне вопрос. Лично я предпочитаю пиво и ракию :-)

18:23 08.05.17

Может - летом, с учетом более высоких цен в летний период, будет и бесплатно.
Запросите GR-службу отеля - они подскажут.

18:25 08.05.17

Ок. Спасибо

18:28 08.05.17

Ок. Спасибо. Не принципиально. Обходились коктейльчиками. И дальше обойдемся))))

Все отзывы Кор (1)